Знаете ли вы, что Патрик Суэйзи, помимо всех его талантов, ещё и отлично пел?

Его голос трогает за душу! Какой великий человек…был

Из этих двоих вышел отличный дуэт, выступивший на концерте, посвящённом памяти Роя Орбисона, который умер в 1988 году.

Патрик Суэйзи и Ларри Гатлин, которые были хорошими друзьями и ранее уже пели вместе, решили исполнить свою версию «Love Hurts». Это уникальное выступление для многих стало неожиданностью.

У необычного дуэта была своя история.

«Мы хорошие друзья», — сказал Гатлин в интервью CNN после смерти Патрика Суэйзи в 2009 году.

«Я встретил его в 1986 году в городе Остин, штат Техас. Я ехал в лифте, а когда двери открылись, я воскликнул: «О, Патрик Суэйзи! Мне нравится твоя актерская игра!». Он ответил: «Ларри Гатлин, мне нравится твоя музыка и твои песни». Тогда я спросил его: «Будем друзьями?», а он ответил: «Это отличная идея!».

Легенда музыки в стиле кантри Ларри Гатлин и актёр Патрик Суэйзи вместе написали песню «Brothers» («Братья»), в качестве саундтрека к фильму Суэйзи «Ближайший родственник».

Что касается музыки, Суэйзи, вероятно, больше всего известен по песне «She’s Like the Wind», написанной и исполненной для фильма «Грязные танцы». Хотя, я бы никогда не подумал, что песня звучит в его исполнении, ведь Венди Фрейзер также спел эту песню, поэтому мнения расходятся.

Тем не менее, талант Суэйзи был многогранным. Он отлично пел, превосходно танцевал, писал и сочинял музыку.

Талантливые люди талантливы в всем, таким и был Патрик, за что бы он не брался, он достигал в этом ремесле успеха!

Все должны послушать прекрасную композицию «Love Hurts» в исполнении Патрика Суэйзи и вспомнить, каким удивительным человеком он был!

P.S. Если вам понравилась запись — делитесь ей с друзьями!