«19 лет спустя» — как сейчас выглядит Саид из «Клона», актёр Далтон Виг, и кто его красавица-жена

А годы его красят… спустя 19 лет, так и не смогла понять, как можно было променять Саида на Лукаса😅

Бризальский сериал «Клон» получил огромную любовь и признание по всему миру. Он и сейчас остаётся одним из самых обсуждаемых сериалов. Актёры исполнившие роли проснулись знаменитыми и стали всеобщими любимцами. И Далтон Виг, исполнитель роли Саида, не стал исключением. Он до сих пор остаётся одним из самых знаковых и узнаваемых актёров Бразилии.



Сам Далтон родился в смешанной семье: отец — бразилец, мать — венгерка. После развода родители устраивали свою личную жизнь, а Далтон рос с бабушкой. Он был закомплексованным и стеснительным. В особенности, его смущал его рост. Однако, всё изменилась, когда он уехал в США изучать язык. Там он раскрылся по-новому. По возвращению на родину, Вг решил стать актёром, чтобы обеспечивать свою семью.

Поначалу актёр играл только в эпизодах, в небольших ролях. А в 2001 году получил культовую роль Саида в нашумевшем сериале «Клон». На тот момент артисту было уже 37 лет. Виг признаётся, что играть Саида было непросто, он подумывал даже уйти из сериала, ведь просто не смог бы воплотить эту роль. Помог режиссёр, он помог актёру найти терпение и спокойствие, которое было характерно персонажу.

После «Клона» актёр работал во множестве сериалов, он снимается до сих пор. Кроме того Далтон Виг стал актёром театра. Долгие годы актёр был заядлым холостяком. У него было множество романов, но ни одна возлюбленная не могла заставить его остепениться. Пока Вин не встретил актрису Камиллу Ксеркес. Пара поженилась, а в 2016 году супруга подарила актёру близнецов. На тот момент Вигу был 51 год.



Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!