345-и килограммовая женщина вышла замуж и счастлива в браке

Вес счастью не помеха😁

Американка Сьюзен не испытывала проблем с лишним весом до родов. Но после того, как она стала мамой, женщина заметила, что стремительно набирает в весе.



Сьюзен пыталась похудеть. Но у нее ничего не вышло. Тогда она решила не парится по поводу лишних килограмм, а оставить все как есть. Некоторое время женщина даже поработала моделью для одежды размеров plus-sizes.

Со временем вес американки увеличивался все больше и больше. Весы показывали 150, потом 200, а позже и 300 килограмм. Но Сьюзен из-за этого не расстроилась. Ей даже захотелось войти в Книгу рекордов Гиннеса, как самая толстая женщина в мире.

Несмотря на огромный вес, Сьюзен нашла свою любовь. Причем можно сказать, что замуж она вышла очень удачно. Ведь Паркер, ее муж, работает шеф-поваром. Поэтому он часто балует свою пышечку вкусными блюдами.

То, что его жена имеет лишний вес, мужчину не смущает. Он говорит, что ему всегда нравились женщины в теле. Паркер любит подкармливать свою возлюбленную.



Сьюзен признается, что очень счастлива со своим мужем и не видит поводов для уныния. Американка также рассказывает, что она находится под внимательным присмотром врачей и все происходящее контролируется профессионалами.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник