Александр Петров появился на громкой премьере под руку с новой возлюбленной не скрывая романтических чувств

Влюбленные предпочитают не афишировать своих отношений, но от журналистов ничего не утаить!

24 сентября в столичном ресторане Spettacolo состоялась закрытая презентация сериала «Триада», который стартует на телеканале ТНТ уже в понедельник. Новый проект представляли вниманию публики артисты, сыгравшие главные роли: Дарья Мороз, Борис Дергачев, Любовь Аксенова и другие. Среди приглашенных были самые яркие звезды телеканала: Тимур Батрутдинов, Снежана Самохина, Тимур Каргинов, Андрей Гайдулян. Появились на знаковом мероприятии и Александр Петров со своей новой возлюбленной Стасей Милославской.



О романе артистов стало известно в июле этого года. Примечательно, что Петров и Милославская позировали перед объективами фотографов порознь. Однако в отсутствии фотокамер они не скрывали нежных чувств друг к другу. Петров периодически обнимал свою избранницу и переговаривался с ней о чем-то. Говорят, что роман между звездами вспыхнул на съемках картины «Стрельцов», где Александр сыграл легендарного футболиста, а Стася – его жену Аллу.

Влюбленные предпочитают не афишировать своих отношений. Они регулярно посещают светские мероприятия вдвоем, однако не появляются перед фотографами. И даже отправившись в совместный отпуск, молодые люди не стали публиковать общие фотографии в социальных сетях. На личных страницах в Инстаграме они ограничились пейзажами одних и тех же локаций.

«Удивительно, как люди могут расцвести в отношениях! Вы все правильно делаете, ребята. Счастье любит тишину», – написала одна из поклонниц в Инстаграме Милославской. А между тем, есть мнение, что отношения в паре вышли на новый уровень. Коллеги Петрова утверждают, что он готов жениться на своей возлюбленной. Да и Стасю вполне устраивает звездный статус избранника. «Мой мужчина надежный, заботливый, образованный, с чувством юмора и самоиронией. В жизни я сильная и независимая, а с ним хочется чувствовать себя малышкой. Для меня не проблема, если мужчина будет успешнее — роль жены гения мне вполне подходит», – цитирует Милославскую «СтарХит».



Напомним, что ранее Александр Петров встречался с Ириной Старшенбаум. Эта пара была самой популярной в российском кинематографе. Романтические отношения Александра и Ирины зародились на съемочной площадке картины Федора Бондарчука «Притяжение». Их отношения продлились два года, и расставание стало для актрисы серьезным испытанием. Впрочем, ни Александр, ни Ирина не говорят о причинах разрыва.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник