Главный мужчина в жизни кокетки Екатерины Гусевой: как ему удалось обуздать влюбчивую натуру актрисы

Все изменилось, когда однажды она встретила человека, за которым сама захотела следовать

Екатерина Гусева знает секрет, который позволяет завоевать любого мужчину. Трудно представить, но теперешняя образцовая жена и мама в юности могла лишь пальчиком поманить и желанный ей парень был готов идти за ней хоть на край света. Все изменилось, когда однажды она встретила человека, за которым сама захотела следовать…



Встреча, изменившая жизнь

Катя коренная москвичка, ее папа был портным, а мама госслужащей. Родители воспитывали дочь в строгости и хотели, чтобы она выросла всесторонне развитым человеком. С самого детства девочку отдавали на спортивную гимнастику, затем на фигурное катание и танцы. Вместе с грузинским танцевальным коллективом Екатерина объездила всю страну и ей даже удалось выступить в Большом театре. Несмотря на удачное начало в танцах, это не стало делом всей жизни Гусевой.

В школе Екатерина начала заниматься в школьном и театре и делала там неплохие успехи. Но мама настаивала на том, чтобы дочь получила высшее образование, поэтому после старших классов Катя планировала поступать в биотехнологический институт. Гусева и не предполагала, что когда-нибудь свяжет свою судьбу с актерской карьерой, пока однажды случайная встреча не изменила ее жизнь…

На выпускном вечере во время капустника живую и привлекательную девушку с шикарной косой заметила ассистентка Евгения Симонова. Именно она заставит Екатерину пересмотреть свои планы на будущее и настоятельно порекомендует поступать в Щукинское училище. Первый раз в жизни Гусева ослушалась маму и поступила не биотехнологический, а в театральный институт.

Долгое время мама не могла смириться с тем, что Катя будет получать не достойное по ее мнению образование, но девушка твердо верила в свои способности и не собиралась сдаваться. Только когда родители увидели талантливую дочь на сцене, они поверили в ее одаренность.

Собака на сене

Избавившись от неусыпного родительского контроля, Екатерина пустилась во все тяжкие. Девушка начала увлекаться мальчиками, среди которых пользовалась популярностью. Однако в училище были и другие красавицы, поэтому предприимчивая Гусева выбрала беспроигрышную тактику. Она отказывала всем парням, которые предпринимали попытки с ней познакомиться, тем самым заинтересовывая их своей недоступностей. У молодых людей просыпался спортивный интерес, они хотели во чтобы то ни стало покорить холодную красотку. Так Екатерина стала настоящей кокеткой и вертела влюбленными в нее парнями как ей было угодно.

Если Гусевой нравился какой-то мальчик, то ее не останавливало даже то, что он был не свободен. Актриса Наталья Селиванова очень давно и серьезно встречалась с Михаилом Безобразовым. Влюбленные уже планировали свадьбу, но неожиданно Екатерина поняла, что ей нужен именно этот мужчина. Чтобы заполучить Мишу, она начала действовать по своей излюбленной тактике.

Катя неустанно флиртовала с Безобразовым, строила глазки и проводила с ним как можно больше времени. Когда однажды Миша пригласил ее на чашечку кофе, вдруг оскорбилась и резко отказала. Парень не стал бегать за ней как остальные, а лишь вернулся к своей Наташе. Тогда Гусева вновь применяла свою тяжелую артиллерию и вернула несчастного молодого человека к себе.



Екатерина не стеснялась при всех обниматься с Мишей, а тот продолжал встречаться с Натальей и никак не мог определиться со своими чувствами. В “Щуке” ходили слухи о том, что стоит только Гусевой поманить пальчиком и Безобразов бросит свою невесту и будет с ней, но этого почему то не случалось. Этот любовный треугольник разорвала сама Екатерина, когда она сама влюбилась в состоятельного и влиятельного мужчину.

Любимый муж

Гусева устроилась на телевидение в шоу “Русское лото”, где выносила призы победителям. В то время компания известного в шоу-бизнесе бизнесмена Владимира Абашкина работала над оформлением студии этой программы. Катя заприметила за кулисами импозантного мужчину и решила заполучить и его внимание тоже. Девушка смогла заинтересовать Владимира, но когда он пригласил ее на свидание, Катя, как обычно, отказала.

На тот момент Владимир был счастливо женат и не ожидал, что какая-то девица из массовки может дать ему отпор. Абашкин не привык к отказам и принялся добиваться капризную девушку, задаривая ее цветами и подарками. Некоторое время Гусева придерживалась выбранной тактики и была непреклонна, хотя давалось ей это не так легко. Абашкин понял, что просто так этой женщины ему не добиться и решил оставить свою семью ради нее.

Влюбчивая натура

Екатерина и Владимир поженились, устроив пышное торжество по этому случаю. Через несколько лет у супругов появился первенец Алексей. Гусева не долго пробыла в декретном отпуске, актрису пригласили в телевизионное шоу с танцами на льду. Ее партнером стал Роман Костомаров. Ребята показывали настолько чувственные и искренние номера, что стали появляться слухи о зародившихся отношениях между ними. К тому же фигурист объявил о разводе и это еще больше подогрело сплетни. Однако, позже выяснилось, что Костомаров ушел к Оксане Домниной. На какое-то время разговоры об их романе утихли, но не на долго…

Вскоре после окончания шоу Гусеву и Костомарова позвали на съемки сериала “Жаркий лед”. Они вновь окунулись в жаркие объятия и поцелуи, которые были настолько чувственными, что об их романе заговорили с новой силой. Во время интервью Екатерина что-то невнятное говорила о том, что должна влюбиться в партнера, чтобы лучше чувствовать роль. Прочитав такие признание супруги, Абашкин устроил настоящий скандал влюбчивой супруге. Актриса испугалась потерять мужа и вместе с ним свою обеспеченную жизнь.

После семейных разборок, она начала говорить в интервью совсем другие вещи. Теперь она стала больше рассказывать о своей семье и о бесконечной преданности мужу. В подтверждении своих слов Гусева родила второго ребенка, дочь Аню. “Для меня счастье — это когда муж после ужина отключает мобильный, садится на диван, я ложусь щекой к нему на колени и он гладит мои волосы. Ничего мне больше вообще не надо, правда!”, – говорила как-то Гусева в интервью.

Планы на будущее

За спиной шептались, что она родила ребенка только для того, чтобы загладить свою вину перед мужем. Но они никогда не скрывали этого инцидента. Абашкин признается, что зря вспылил тогда, поскольку он  начал понимать, что его супруга все старается делать идеально, в том числе и играть любовь с партнерами по съемкам.



Понимая жену, Владимир захотел и сам поработать с талантливой актрисой. Абашкин закончил режиссерское отделение “Щуки” и теперь хочет снять какой-нибудь фильм с участием своей красавицы жены. “За Володей я как за каменной стеной. Абашкин терпит меня и прощает вот уже сколько времени!”, – признается Екатерина.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник