Александр Ширвиндт и Наталья Белоусова. «Влюбиться один раз и на всю жизнь»

“Одна ты заставляешь меня мечтать, думать, хотеть!”

Они познакомили, когда им было по 15-ть лет. Сначала это была тёплая и трогательная дружба. Ведь они могли говорить о чём угодно на протяжении часов и не уставать друг от друга. Когда приходило время расставаться, они писали друг другу письма, чтобы поддерживать связь. Уже тогда было понятно, что это глубокое чувство никогда не пройдёт. Оно становилось сильнее и лишь укрепляло понимание того, что это одно единственное и на всю жизнь.

Они оба были талантливы и амбициозны. Наталья хотела поступить в архитектурный, а  Александр хотел воплотить в жизнь свою мечту — стать актёром, поэтому собирался поступить в театральный. Из-за сложных экзаменов и учёбы они не могли часто встречаться, поэтому всю свою любовь отражали в письмах, где мечтали о совместном будущем. Когда же пришло время, то актёр просто сделал предложение, а Наталья не задумываясь согласилась.



Она была аристократкой, которая жила в роскошных апартаментах, однако, не задумываясь променяла все удобства на тесную коммуналку. Она верила, что они всего добьются вместе. Так и произошло. Актёр Александр Ширвиндт был неписанным красавцем, поклонницы сходили по нему с ума. Но супруги всегда доверяли и верили друг другу, именно поэтому между ними не возникало проблем. После появился сын Миша, который стал олицетворением их любви. Сейчас у них большая  дружная семья. Они женаты более 60-ти лет, но из их отношений не ушла любовь, теплота, доверие. Они могут стать примером крепкого и счастливого брака. Это любовь сквозь года и эпоху.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник