Алла Пугачева покинула Россию, певицу заметили в аэропорту, сообщает светская обозревательница Божена Рынска

Неожиданную для многих новость сообщила светская обозревательница Божена Рынска.

Неожиданную для многих новость сообщила светская обозревательница Божена Рынска. В своем телеграм-канале она написала о том, что еще 28 февраля пассажир, который летел в Англию, сообщил Бажене о том, что встретился с самой Аллой Пугачевой. Причем, в аэропорту певица была не одна, а в компании восьмилетних малышей. «Алла Пугачева улетела из России 28 февраля через Внуково-3. Об этом сообщил житель Патриарших, который в этот же день улетал в Англию», — написала Божена в своем ТГ-канале, передает pravda.ru.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)



Напомним, что буквально на днях казус случился с супругом Аллы Борисовны, Максимом Галкиным. Юморист запланировал концерт в Архангельске на 14 марта, но внезапно зрители, которые заблаговременно приобрели их, стали возвращаться в кассу с требованием вернуть им деньги. Жители Архангельска, где было запланировано выступление юмориста, с негодованием сдавали билеты на концерт шоумена, обвиняя его в предательстве родины.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Кроме того, по ТВ больше не показывают рекламу с участием Максима Галкина, а значит, в карьере юмориста сейчас наступили не самые простые времена. Видимо, Алла Борисовна, чтобы исключить возможные переживания, которые опасны в ее возрасте, решила вместе с детьми на время уехать из России. Многие предполагают, что певица отправилась к дочери. В США проживает дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте. Не исключено, что Пугачева решила некоторое время тоже пожить там.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)



Сама светская обозревательница Божена Рынска тоже жалуется на сложности и недопонимания. «Белоцерковская написала очередное заявление на меня в полицию Москвы (руками своего адвоката). И опять — шило да мочало, начинай сначала. Опять жалкие попытки лишить Женю свидетельства о рождении. Она врала вам, когда писала, что наше свидетельство аннулировано. У них ничего не вышло. Но не желая мириться с собственным невсемогуществом, Белоцерковская сделала еще один заход — теперь уже на Москву, хотя и не по месту моей прописки (видимо, стучали туда, где есть связи)», — сообщила в личном блоге Божена.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Bozhena Rynska (Malashenko) (@bozhenarynska)

Но маленькая Женя без каких-либо сомнений дочь Игоря Малашенко, уверена Божена. Поэтому у Белоцерковской ничего не получится, а правда окажется на стороне Рынской. «Мы с Женей в декабре сделали по решению суда официальный генетический тест в институте судебной медицины в Испании. Тест подтвердил отцовство Игоря Малашенко. И никакой суд никогда нам свидетельство не отменит. А полиция тут совершенно не при делах. Адвокат дважды проиграл нам в суде, но решил позориться до конца…» — заключила она. Ранее Божена Рынска ранее сообщала, что в аэропорту Шереметьево у гейта в Тель-Авив был замечен муж Ксении Собчак Константин Богомолов.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник