Бедная Елена. Сил вам и терпения 🙏
Актриса Елена Яковлева появилась на свет в Житомирской области, а школьные годы будущая актриса провела в Харькове. Семье советской звезды приходилось часто переезжать с места на место. Отец Яковлевой до недавнего времени проживал в Харькове.
На днях актриса сообщила своим поклонникам новость о кончине отца. Елена не стала вдаваться в подробности, однако, дала понять, что у нее сейчас нет возможности проститься с родителем. Поклонники Елены поддержали любимую актрису в комментариях.
«Елена, держитесь», «Ах, как жаль», «Сил вам и терпения», «Леночка, скоро все наладится», «Леночка, наши соболезнования», «Бедная Елена»,- прочитала я в комментариях под постом Яковлевой.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
«Копия Аллы»: как повзрослевшая внучка Пугачёвой покорила Сеть своей красотой в 13 лет
-
Если вам за 60: 1 чайная ложка в день может сохранить ясность ума. Академик Александр Микулин и его 4 золотых правила для долголетия мозга
-
«Обама и любовь: как Барак и Мишель опровергли слухи о разводе за одним ужином»
-
С животиком и в ямках. Папарацци засняли Орбакайте на отдыхе с мужем
-
Испортили ноги модной обувью. Фото знаменитостей с искореженными ступнями