Дарья Астафьева резко прошлась по Тодоренко, которая продолжает отмалчиваться о событиях в ее родной стране 🧐😡😳
Не так давно известная украинская актриса и певица Д. Астафьева пополнила ряды волонтеров. Звезда регулярно делится с поклонниками своего Инстаграма рабочим процессом, ведь сегодня ей явно не до карьеры.
Также звезда регулярно критикует звезд, которые предпочитают отмалчиваться о происходящем. Так, несколько дней назад она осудила известную телеведущую Р. Тодоренко, которая в столь не простой ситуации для ее страны продолжает обсуждать свой личный гардероб.
С момента начала действий на территории Украины артистка не сказала и слова на эту тему. Уже стало отчетливо понятно, что телеведущая всего-навсего переживает за свою карьеру в России.
Астафьева, в свою очередь, достаточно резко высказалась по этому поводу. Она опубликовала скриншот с Инстаграм-аккаунта знаменитости, удивившись наивности Регины, которая действительно думает, что в такое непростое время ее гардероб будет кому-то интересен.
Дорогие наши читатели, а что вы думаете по этому поводу?
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
Прошло 8 лет: как сегодня выглядит семья Овечкина и почему их дети — полные копии мамы, а не легендарного отца
-
Скандальная задача 6:2(1+2), из-за которой спорят даже учёные! Вы точно знаете ответ?
-
Она 2 метра ростом, он — всего 155 см! Как выглядят их дети поразит вас до мурашек!
-
10 духов, от которых мужчины теряют голову — аромат, который заставит его влюбиться с первого вдоха!
-
Я чуть не лишилась кухни! Почему стиральная машина разрушила мой дом и покой