Данила Козловский: помощь детям, красавица-жена и маленькая дочь

Хороший человек🥰🥰👍

Данила Козловский является самым востребованным, а также очень симпатичным актером современного кинематографа. Данила всегда доброжелателен и с легкостью дает интервью прессе обсуждая свои новые проекты и планы, а вот о личной жизни старается умалчивать. Актер считает, что личное должно оставаться личным.



Практически в каждом интервью актер вспоминает и благодарит свою маму, которая помогла ему справиться с головокружительной популярностью после фильмов «Легенда№17» и «Экипаж».

Также он часто вспоминает своего брата, который принимает участие в благотворительности. Напомним, что Данила является членом благотворительного фонда, где помогают деткам с генетическим заболеваниям, когда кожа ребенка настолько хрупкая, словно крыло бабочки. Брат Егор взял на себя организационные моменты данного фонда.

Во время карантина брат Данилы помог собрать игрушки для деток из бедных семей, ведь им необходимо получать яркие и положительные эмоции в такой сложный период жизни.

Недавно Данила стал отцом, его жена Ольга Зуева подарила ему дочь Оду-Валентину. Актер признается, что это лучшее, что могло случится в его жизни! Несмотря на свой загруженный график Данила старается каждую свободную минуту уделять своей семье.



Желаем семейству счастья и благополучия!

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!