История актера-великана, который мог сыграть снежного человека практически без грима

Рост актера составлял 229 сантиметров😮😮😮

Карьера этого необычного актера была не долгой — всего 6 лет. Но за это время он успел сыграть около 20 ролей. Вы могли его видеть в таких фильмах как: «Люди в черном 2», Зачарованные», «Крупная рыба» и др. Из-за своего огромного роста Мэттью Макгрори доставались роли только великанов и чудовищ. Его рост составлял 229 сантиметров.



Родился наш герой в 1973 году в семье бухгалтера и домохозяйки. Еще в младенческом возрасте ему диагностировали гигантизм. Поэтому ему всегда требовался уход и постоянное лечение.

Уже в первом классе родители Мэттью столкнулись с тем, что не могли купить обувь сыну, такого размера просто не существовало. Поэтому ему шили обувь на заказ. Кстати, из-за этого наш герой попал в книгу рекордов Гиннесса.

После окончания школы Мэттью поступил учится на судмедэксперта, но так и не доучился. Вскоре о нем узнали СМИ и его стали приглашать на различные программы и шоу. А потом им заинтересовались и режиссеры. Дебютировал Макгрори в фильме «Мертвецы ненавидят живых».



Мэттью был очень талантливым актером, а такая необычная внешность делала его востребованным. Далее зрители его увидели в фильме «Крупная рыба», там он сыграл великана Карла.

А в реальной жизни актер был очень добрым и отзывчивым человеком. С ним было всегда интересно и он мог поддержать любую беседу. К сожалению гигантизм не дал ему прожить долгую жизнь. Это заболевание тянет за собой много других сопутствующих болезней. Так и Меттью поразил сердечный приступ, и доктора уже не смогли его спасти. Нашему герою было всего 32 года…

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!