Дэвид Бекхэм отдал свой Инстаграм заведующей роддома Харькова

Врач рассказала 70 млн подписчикам футболиста, как с начала этой трагедии они вынуждены работать в бомбоубежище:

Легендарный футболист Дэвид Бекхэм вместе со своей женой Викторией уже пожертвовал в помощь украинским детям больше 1 млн долларов. А теперь помог осветить проблему работы перинатального центра в Харькове, отдав свой Инстаграм с более 70 млн подписчиками заведующей роддома — видимо, всего на сутки в сториз, но все же.



В подвале перинатального центра Харькова

«Сегодня я передаю свои социальные каналы Ирине, заведующей областным перинатальным центром в Харькове, Украина, где она помогает матерям рожать. Перейдите к моим историям, чтобы узнать больше об удивительной работе, которую Ирина и такие же медицинские работники, как она, делают для спасения жизней в Украине. Пожалуйста, сделайте все возможное, чтобы поддержать @UNICEF и таких людей, как Ирина, используя ссылку для пожертвований в шапке профиля», — сказал спортсмен.

Ирина Кондратова

В сториз Ирина Кондратова рассказала, как с началом конфликта России и Украины им пришлось перевести рожениц в подвал-бомбоубежище, но новорожденные в интенсивной терапии остаются на своих местах и в зоне высокого риска из-за бомбежек.

Бомбоубежище

Тем не менее, благодаря поставкам ЮНИСЕФ многх малышей удалось перевести в подвал и организовать доступ к кислороду.

«Привет, друзья! Меня зовут Ирина. Я оккупировала Инстаграм Дэвида Бекхэма. В мирное время я руководитель ХРПЦ и детский анестезиолог. Сегодня я покажу, как мы работаем и расскажу, что с нами стало из-за этой трагедии», – начала свой рассказ врач с 28-летним стажем.

«Первые дни были самыми сложными. Нам нужно было научиться, как работать во время бомбежек и стрельбы»



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник