Девушка доказала, что не обязательно быть «худышкой», чтобы иметь мужа красавца

Некоторым стоит у нее поучиться

В последнее время идея бодипозитива стала настолько популярной, что девушки по всему миру перестали комплексовать и поверили в себя. Раньше лишние килограммы женщин осуждались обществом, все должны были стремиться к параметрам моделей. Но современный мир дает нам намного больше возможностей и свободы.

Станислава Подоляк на своем примере доказала, что женщинам с пышным формами нечего стесняться. Когда Станислава подвергалась нападкам со стороны одноклассников. А в последнем классе над ней так сильно подшучивали, что от стресса она набрала еще 20 кг.



В какой-то момент вес Станиславы доходил до 115 кг… И только после того, как девушка приняла участие в марафоне «Бешеная сушка», Стася осознала, что должна любить свое тело и заботиться о нем.

Девушка решила стать вегетарианкой и именно это помогло ей сбросить вес до 90 кг. И сейчас она счастлива и комфортно чувствует себя в этом весе. Внутренняя гармония и счастье, а также уверенность в себе привлекали внимание противоположного пола. В скором времени Стася встретила свою любовь — стройный и подтянутый красавец не обратил внимание на «недостатки» ее тела.

«Если вы считаете себя красивой, то и ваш муж будет так считать», — уверенна Стася.



P.S. Не забудьте поделиться своим мнением в комментариях!

 

Источник