Свадебное платье Паулины Андреевой похоже на наряд принцессы

И оно стоит более 300 тысяч рублей!

30-летняя Паулина Андреева, считающаяся одной из самых красивых актрис, 1 сентября расписалась с 52-летним Бондарчуком. Свадьбу отмечали 17 сентября в Юсуповском дворце Санкт-Петербурга.

Светским тусовщикам не терпелось посмотреть на свадебное платье Паулины. Тем более, что вся подготовка к торжеству шла в строго секретной обстановке. Но уже просочились сведения, что платье так красиво и роскошно, что сравнимо разве что с нарядом принцессы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Свадебное платье Maison Bohemique Haute Couture для актрисы Светланы Устиновой @svetaustinova #bohemique #maisonbohemique

Публикация от MAISON BOHEMIQUE (@bohemique)



Накануне свадьбы Паулина сделал заказ на эксклюзивное платье в модном бутике «Maison Bohemique». Здесь же ее готовили к появлению на красной дорожке «Кинотавра» — главного фестиваля российского кино.

Свадебный наряд Паулины стоит дорого. Сколько? Об этом можно только размышлять. Ведь в магазине российского бренда «Maison Bohemique» цена очень скромного подвенечного наряда (без излишеств) стартует от 300 тыс. рублей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Congratulations,dear Paulina & Fedor!

Публикация от MAISON BOHEMIQUE (@bohemique)

Об украшениях невесты в торжественный день бракосочетания тоже позаботились. На ней были настоящие бриллианты. А накануне этого дня в одном из наиболее дорогих отелей близ Невского проспекта с Андреевой работали профессиональные стилисты и визажисты.



По случаю свадьбы Федор Бондарчук с невестой вечером 17 сентября устроили званый ужин. Для этого молодожены сняли большой банкетный зал за 500 тысяч рублей.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник