Что бы ни говорили злопыхатели, а она остается легендой эстрады. Здоровья. 🙏
Алла Пугачёва вместе со всей семьёй покинула страну ещё в конце февраля. Сразу после отъезда Примадонны в сети появилось немало слухов о том, что возвращаться она якобы не планирует.

Эти новости Алла Борисовна опровергла самолично, опубликовав на своей странице видео, где заявила, что каникулы, отпуск и лечение – это не эмиграция.

В настоящее время Пугачева с мужем и детьми находится в Кейсарии, в Израиле. До этого артистка не раз признавалась, что у неё имеются личные врачи в местной клинике. Именно сюда она ездила, чтобы поправить проблемы со здоровьем.

“Я старая больная женщина” – с иронией отзывалась певица о самой себе. Впрочем, доподлинно известно, что у артистки действительно были проблемы с диабетом, слабыми сосудами и больными ногами. Поэтому многие небезосновательно предположили, что на самом деле Примадонна отправилась не только на отдых, но и на лечение.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
Она победила рак в 40 лет и прожила 106 лет: шокирующий секрет Сун Мэйлин
-
После 50 лет многие совершают эту ошибку на кухне: она может лишать вас сил каждый день
-
Звезда СССР, которую сломала одна встреча со Сталиным
-
Логические задачи для проверки смекалки: 5 интересных загадок, которые заставят мозг работать на полную
-
Интернет гадает: кто этот мальчик на старом фото и почему его знает весь мир
