Подписчики решили, что Нагиев покидает Россию и теперь со всеми прощается.
На днях Дмитрий Нагиев опубликовал неоднозначный ролик под песню группы «Аквариум» «Поезд в огне». Многие пользователи сети тут же решили, что артист собирается покинуть страну и прощается с поклонниками.

Нагиев опубликовал видео, на котором беется бритвой под песню группы «Аквариум» «Поезд в огне».
«До свидания. Мы обязательно встретимся. Я вас люблю, несмотря на терпкий вкус утерянных надежд. Как говорил мой дед, перед причастием: «Что ж я старый натворил?»
Подписчики решили, что Нагиев покидает Россию и теперь со всеми прощается. В комментариях появились люди, назвавшие её крысой и другоими словами.

Спустя 4 дня Нагиев записал видеообращение к подписчикам и рассказал, что никуда уезжать не собирается.
«Для тех, кто спрашивает, где я — здесь я. Тем, кто говорит: «Уезжай отсюда», — сам уезжай отсюда. Дима дома», — сообщил известный ведущий.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
Она победила рак в 40 лет и прожила 106 лет: шокирующий секрет Сун Мэйлин
-
После 50 лет многие совершают эту ошибку на кухне: она может лишать вас сил каждый день
-
Звезда СССР, которую сломала одна встреча со Сталиным
-
Логические задачи для проверки смекалки: 5 интересных загадок, которые заставят мозг работать на полную
-
Интернет гадает: кто этот мальчик на старом фото и почему его знает весь мир
