Дмитрий Назаров лишился главной роли в фильме с Нагиевым, но не унывает и продолжает выпускать песни авторского сочинения

Кроме того, артист отмечает, ему не нужно слов благодарности, он просто делает то, что чувствует, к чему тянется его душа.

Неприятности в жизни прекрасного актера не заканчиваются. А все потому, что он предпочел высказать свое личное мнение по поводу развернувшейся в мире ситуации. Не остановили разбушевавшегося Дмитрия Назарова ни уговоры Константина Богомолова, ни, как выяснилось, даже увольнение из любимого театра. Артист продолжает выпускать песни авторского сочинения с двойным подтекстом и ни о чем не сожалеет. Звезда «Кухни» записал новый памфлет, в котором признался, да, ему сейчас действительно приходится нелегко, но его друзья, коллеги и прочие приятели ведут себя еще более странно.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Назаров (@dmitry_nazarov_official)

«Нет у нас ни наводненья, ни пожарища, все в порядке, но в душе покоя нет… Мне сосед кричит: „Предатель Родины!“, — а пьянея говорит, что все не так, что напрасно поле жизни было пройдено, а, проспавшись, вновь хрипит, что я дурак… Сообщения каждый день идут полярные, термин „сволочь“ слышу чаще, чем „привет“», — делится своими мыслями Дмитрий Назаров в почти ежедневно публикуемых видео. Кроме того, артист отмечает, ему не нужно слов благодарности, он просто делает то, что чувствует, к чему неустанно тянется его душа. А еще, Дмитрия Назарова во всем поддерживает его любимая жена.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Назаров (@dmitry_nazarov_official)

К сожалению, на одном лишь увольнении беды Дмитрия Назарова не закончились. Понятно, что артист лишился знаковых ролей (в частности, Назаров исполнял роль Воланда — Прим. ред.). Но и это еще не все. Сейчас режиссер Петр Зеленов ищет, кем заменить артиста в знаменитой истории Ильфа и Петрова «12 стульев». Здесь Дмитрий Нагиев должен был сыграть Остапа Бендера, а 65-летний Дмитрий Юрьевич идеально вписывался в роль Кисы Воробьянинова. «Сам проект сейчас на паузе, у нас встал вопрос с заменой артиста. Дмитрий Назаров в фильме не останется — никто не хочет рисковать.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Назаров (@dmitry_nazarov_official)

Я не хочу упираться в какое-то личностное отношение, но я патриот своей страны, и конечно, от всего случившегося не в восторге. Я вам искренне скажу: я пророссийский человек, я за президента. И для меня то, что сделал Дмитрий Назаров — большой удар», — сказал режиссер картины Петр Зеленов в беседе с журналистами kp.ru. Ранее съемки фильма откладывались из-за пандемии, теперь поиск нового актера на знаковую роль тоже отнимет много времени. Потому на вопрос о том, когда начнутся съемки, Петр Зеленов затрудняется ответить.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Назаров (@dmitry_nazarov_official)

По поводу развернувшегося вокруг Дмитрия Назарова скандала не мог не высказаться журналист Шахназаров, который совершенно не сдерживал эмоций. «Дмитрий Назаров в дуэте с женой начал петь частушки, которые ошибочно считает стихами. Самое интересное что Дмитрий, который откровенно так погнал на власть, в регионах давал концерты „Песни военных лет“, а потом лил грязь на парад 9 мая. Вам надо как-то определиться, Дмитрий», — высказался Шахназаров в своем YouTube-шоу «Шах и мат». «Жаль, когда хороший актер начинает заниматься тем, чем ему заниматься не пристало», — поделился своим мнением Михаил после просмотра свежих видеороликов на странице Дмитрия Назарова.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Назаров (@dmitry_nazarov_official)

В свою очередь, внезапное увольнение 65-летнего артиста до глубины души задело Алексея Панина. Давно покинувший Россию коллега Назарова в одной из программ на YouTube эмоционально выступил в поддержку опальной звезды сериала. «Костя Хабенский уволил Назарова из театра. Как это можно объяснить? Я не знаю… Надо быть абсолютным мерзавцем, чтобы так себя повести. Константин находится во главе театра МХТ, видимо, его сильно держат за одно место… Либо ему так выгодно…» — заявил Алексей Панин.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo