Дочь Киркорова вышла в свет с сумкой за 680 тысяч, дочь Светланы Пермяковой ездит в школу на автобусе

Чтобы порадовать дочь модным аксессуаром, Филипп Бедросович заплатил 561 тысячу рублей.

Недавняя премьера мультфильма «Энканто», ставшего юбилейным, шестидесятым по счету проектом студии Disney, привлекла внимание многих российских звезд. Филипп Киркоров привел в кинотеатр дочь Аллу-Викторию и сына Мартина, а также их одноклассников. Как отметил поп-король на своей странице в социальной сети, просмотр мультфильма стал наградой детворе за хорошие отметки в школе. Филипп Бедросович пришел на закрытое мероприятие в куртке своего любимого бренда Louis Vuitton. Не уступила знаменитому отцу и его девятилетняя дочь.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Представители прессы подсчитали, что наряд и аксессуары юной Аллы-Виктории в общей сложности стоят не менее 680 тысяч рублей. Костюм Gucci, который девочка выбрала для вечера, можно купить за 78 000 рублей, брюки стоят 31 700 рублей, а футболка Versace – 10 600 рублей. Дороже всего оценивается сумочка Dolce & Gabbana. Чтобы порадовать дочь модным аксессуаром, Филипп Бедросович заплатил 561 тысячу рублей. Об этом пишут авторы интернет-портала wmj.ru, ссылаясь на официальные сайты брендов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)


Но коллег тут же поправили журналисты Телеграм-канала «НеМалахов» (t.me/nemalahov). «Пишут, что дочка Киркорова пришла в кино с сумочкой из весенне-летней коллекции 2019 Дольче и Габбана за 561 тысячу рублей. Но чтобы писать о сумочках, их тоже надо любить! Как можно перепутать пластиковый клатч D&G с клатчем из дерева и телячьей кожи? Ну, хотя бы резные херувимы должны были вас вразумить Сумка Аллы-Виктории – из древней коллекции года так 2015. И стоит она ок. 680 тысяч рублей. Не оскорбляйте дочь короля поп всякой дешевкой!» – с иронией отреагировали «акулы пера».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филип Киркоров България 🇧🇬 (@fkirkorovbulgaria_fan)

Стоит отметить, что далеко не все отечественные знаменитости следуют примеру Филиппа Киркорова и балуют своих детей пафосными подарками. Звезда КВН, актриса Светлана Пермякова, например, живет, как миллионы обычных россиян. Правда, у нее есть квартира на Кутузовском проспекте, но недвижимость была приобретена в кредит. В недавнем интервью Пермякова поблагодарила судьбу за то, что у нее есть работа, которая позволяет регулярно оплачивать ипотечные платежи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Светлана Пермякова (@s_permyakova)



А на днях Светлана рассказала подписчикам в Инстаграм, как начинается ее обычное утро. Выяснилось, что, как и другие мамы, она собирает дочь в школу, а затем провожает наследницу до входа в учебное заведение. Причем, звездное семейство добирается до места на обычном рейсовом автобусе. «Москва. Утро. Автобус. В школу. Не люблю причислять себя к тем артистам, которые ездят только на «Майбахах», прячут свои лица под очками, масками. Мне кажется, нужно быть проще и ближе к людям. Не это ли настоящая жизнь?» – поделилась своим мнением актриса. «Какая же вы светлая, душевная и яркая женщина», – откликнулись подписчики Светланы в комментариях.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник