Тимати встречается с копией Алены Шишковой, а ту это забавляет — фото

В сети бурно обсуждают новую девушку рэпера:

Недолго музыка играла после финала проекта «Холостяк» — Тимати один раз вышел в свет вместе с победительницей Катериной Сафаровой, свозил ее на отдых вместе со своей семьей — то ли для пиара, то ли из-за контракта, а может они и правда пытались…Но вскоре девушка вернулась в Испанию, а Тимати заметили сначала с другой участницей шоу, а теперь с украинской моделью Сашей Донец.



Блондинка подписана в Инстаграме как Саша Дони. Тимати постит фото с ней, точнее с частями ее тела (даже Джиган ему комментирует, чтобы не обрезал голову на фото), но по ее снимкам в сети в той же одежде и тех же локациях ясно, что они отдыхают вместе. Впрочем, очевидцы уже засняли их вместе в Греции.

В сети уже постят фото Саши до пластики (эту тему мы изучим отдельно, хотя и в Инстаграме очевидна сильная ретушь фото), приписывают ей эскорт и, конечно, обсуждают, насколько она похожа на бывшую Тимати Алену Шишкову.

Правда, в пабликах в шутку пишут, что «Дони — это Шишкова с Алиэкспресс». И кажется, Шишковой это льстит, судя по ее сториз.

Саша Дони — модель из Киева. «Саша Донец, 19/20 лет. Сама из маленького города Чернигов, из небогатой семьи, занималась художественной гимнастикой, переехала в Киев пару лет назад. С тех пор «встречается» с богатыми мужчинами», — делилась на днях подробностями знакомая модели — Анна Фишиенко.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник