Двое детей со стороны, развод и искренняя любовь. Жириновский и его жизнь с супругой

Какой был эмоциональный человек

Владимир Жириновский познакомился со своей будущей женой Галиной Лебедевой ещё в далеком 1967 году в молодежном лагере. Они сразу нашли общий язык, поняли, что это судьба. Встречалась пара ровно три года, после чего Жириновский сделал предложение Галине. Они жили казалось бы прекрасно, родился сын Игорь, которому дали фамилию матери, так как Владимир Вольфович не хотел, чтобы сын строил карьеру только за счёт известной фамилии.



В одно время супруги даже громко развелись, Галина сама подала на развод и отсудила у мужа квартиру в Тёплом стане. Но спустя время поутихли скандалы и пара вновь воссоединилась. У Жириновского также есть двое детей — дочь и сын (1983 года и 1986 года рождения), которые были рождены от другой женщины. Сама Галина Лебедева никогда и никак не отзывалась о отпрысках мужа со стороны, но всегда подчёркивала, что очень любит мужа и готова простить ему абсолютно все.

Супруга депутата утверждала, что за всю совместную жизнь муж ни разу не повысил на неё даже и тона. А в свою очередь Владимир Вольфович назвал жену единственной и неповторимой женщиной в его жизни, мол она ему и друг и любимая и соратник.

До последнего момента супруги жили душа в душу и заботились друг о друге, а прожили они вместе 51 год! К сожалению, Владимир Вольфович ушёл из жизни 6 апреля 2022 года из-за последствий коронавируса.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Россия vs Украина

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo

Источник