Ее парень уехал по работе в другой город, но вдруг ей неожиданно дарят цветы с запиской. Когда она ее прочитала, она начала плакать

Такого она, точно не ожидала!

Это был ничем не примечательный будний день, Оливия договорилась встретиться со своей подругой в ресторане.

Она ехала с мыслью, что это обычный дружеский ужин за бокалом вина и болтовней о женском. Оливия не могла предположить, что сегодня ее ждет нечто особенное.
Ее молодой человек, Хай, находился в Чикаго (пара живет в Мичигане) по работе.

Пока она сидела в ресторане, он ей позвонил и сказал: «я не могу дождаться, когда я уже приеду домой. Я так соскучился по тебе, я больше не могу ждать».

Однако, на самом деле, Хай уже приехал домой и подготовил для любимой большой сюрприз.

Он попросил официанта поднести Оливии огромный букет цветов, в котором была спрятана записка. Оливия, увидев официанта с цветами, потеряла дар речи. «Хай сегодня такой нежный», — подумала она.

Оливия не сразу нашла записку, но когда ее увидела, то прочитала: «Я люблю тебя уже 580 дней…Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас».

«Романтично и трогательно, наверно он и правда очень сильно скучает», — с уверенностью и слезами на глазах решила девушка и продолжила общаться с подругой.

Они доели и решили пойти прогуляться. Ну, как решили. Подруга заранее знала о сюрпризе от Хая, поэтому уговорила Оливию пойти гулять к озеру в парке.

Они гуляли и болтали, как неожиданно на дороге появилась одна из сестер Оливии. «Как ты тут оказалось?» — подумала про себя Оливия, но решила не задавать вопросов.

На этом сюрпризы не закончились, тут же появилась ее вторая сестра, мама и папа. Оливия не понимала, что происходит. В ее голову даже не закрадывалась мысль, что Хай это все специально придумал.

Она допытывала свою подругу и семью, но те просто улыбались и шутили.
И тут неожиданно, в красивом костюме, появляется Хай, как принц на белом коне. Конечно, вы уже догадались, что произошло дальше!

Он встал на одно колено и сделал предложение руки и сердца своей любимой. Оливия плакала и кричала от радости. Ее молодой человек собрал всех важных для нее людей, в ее любимом месте, чтобы сделать ей предложение.

Кажется, Хай точно заслуживает звания «романтик года»!

Сейчас, пара ведет активную подготовку к свадьбе и наслаждается обществом друг друга. Приятно, когда подобные истории заканчиваются счастливым браком, а после и крепкой семьей!

P.S. А как вам делали предложение руки и сердца? Делитесь в комментариях своими историями!

Источник