«Есть ли жизнь после Рублевки?»: как живет бывшая светская львица Алена Кравец

Есть ли жизнь после олигарха и Рублёвки… Алёна очень гордилась тем, что была светской львицей! Называла дворняжками охотниц за богатыми мужьями… Как теперь живётся Алене 🤔😳😲🤔👇👇👇

Красивая девушка пыталась добиться успеха в качестве модели, певицы и актрисы. Однако имя Алёны Кравец сегодня на слуху у многих телезрителей, так как она являлась постоянной участницей различных шоу. На них она рассказывала о своих взаимоотношениях с мужем. За их скандальными взаимоотношениями следила вся страна.



Алёна коренная москвичка. С детства было видно, что у девушки модельная внешность. Её заметили и пригласили сотрудничать с модельным агентством. Сама Кравец согласилась, несмотря на то, что её родители были против такого сотрудничества. Они считали, что у их дочери на первом месте должна быть учёба, а всё остальное потом. Однако Алёне удалось совместить учёбу и выступление на подиуме.

После окончания школы девушка поступила в университет, а затем получила ещё одно образование. Сегодня Алёна Кравец дипломированный психолог и юрист.

В исполнении Алёны можно услышать несколько музыкальных композиций. Также она снималась в сериалах в ролях второго плана.

Казалось бы, что девушке улыбнулась сама судьба, когда она встретила олигарха Руслана. Мужчина был не свободен. У него была жена и ребёнок. Любовь к Кравец была настолько сильна, что Руслан развёлся с женой и сделал предложение руки и сердца любимой девушке. Супруги были вместе на протяжении 10 лет, у них родилась дочь.



После 10 лет счастливой совместной жизни в семье наступил разлад. Как говорила Алёна, муж начал ей изменять. Терпеть это она не собиралась и решила развестись. Был не один суд, так как супругам было что делить. В результате Алёна Кравец смогла отсудить у супруга дом на Рублёвке и денежное содержание, которое муж должен был выплачивать ей каждый месяц.

Руслан предупредил бывшую супругу о том, что в его доме не должно быть мужчин. Бывшая жена не послушала мужа и привела в дом мужчину. Она не знала, что бывший муж установил в доме скрытые видеокамеры. Между супругами возник конфликт, который перерос в настоящий скандал. Его подробности обсуждались на телевизионных программах.

Интересно то, что Алёна и Руслан в прошлом году вновь стали мужем и женой. Гламурная модель утверждала, что она решилась на этот шаг только ради их общей дочери. Девочке не хватало отца, она очень по нему скучала. Повторная свадьба супругов была намного скромнее, чем первая.

Жить вместе супруги не смогли из-за ревности Руслана. У Алёны появилось много поклонников, к которым её ревновал муж. Супруги расстались, как уверяет Кравец, на этот раз навсегда. Все переговоры они ведут только с участием адвокатов.



Больше всего бывшая жена олигарха переживает за то, что она не может видеться со своей дочерью. Руслан увёз девочку за границу и не даёт ей общаться с матерью.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник