Эти неординарные дети знаменитостей решили выбрать себе весьма эпатажные образы

Сегодня решили рассказать вам не о самих звездах, а об их детях. Да необычных! С довольно необычным стилем…



Ольга – дочь Ларисы Гузеевой

У ведущей популярного шоу «Давай поженимся!» дочь с довольно неформальным стилем. Да и Лариса никогда не препятствовала Ольге в её экспериментах. Короткая стрижка, септум, яркий макияж… Пожалуйста! Правда, мама против татуировок и каких-то модификаций тела.

Ольга уже закончила школу и, похоже, переросла этот подростковый треш. Сейчас девушка сменила стиль на более спокойный и женственный.

Кингстон – сын Гвен Стефани

Старший сын Гвен тоже начал экспериментировать с внешностью и самовыражаться с самого детства. То оденется как девчонка, то ногти накрасит или губы, то покрасит волосы в какой-нибудь дичайший цвет. А ведь ему всего 10 лет!

Сама Гвен поддерживает сына в этих поисках себя и даже призналась, что будет рада, если её сын окажется геем.

Уэстон – сын Николаса Кейджа

Похоже, что в юности сын актера увлекался сатанизмом, ну и вид у него был соответствующий. Однако позже он стал одеваться более сдержанно, хоть и всё равно вызывающе.

Уэстон уже несколько раз ввязывался в неприятности. Первый раз к нему в дом приехала полиция, когда узнала, что он избивал свою уже бывшую жену. А недавно сына Николаса арестовали за вождение в нетрезвом виде.



Денис – сын Елены Яковлевой

Тело 24-етнего сына актрисы на 70% покрыто татуировками. И да, лицо не стало исключением.

Первую татуировку он посвятит своей собаке, семья поддержала его и даже мама с папой сами набили себе тату. У Елены теперь есть бабочка на пояснице.

Но Денис на этом не остановился и продолжил забивать своё тело. Сам парень ведет здоровый образ жизни, не пьет и не курит, работает фитнес-тренером и занимается бодибилдингом.

Елена поддерживает своего сына, правда, беспокоится, что Денис начнет увлекаться анаболиками и стероидами. Но парень пообещал матери никогда не прикасаться к таблеткам.

Джексон – приемный сын Шарлиз Терон

Актриса усыновила мальчика из ЮАР в 2012 году. У парня довольно интересный стиль… Он любит носить женские вещи. Платья, короны, балетки – всё это его повседневная одежда. Ну, и длинные косички вполне завершают его образ. Сама Шарлиз вовсе не против предпочтений мальчика и спокойной относится к его выбору одежды.



Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник