Все перевернулось с ног на голову в одночасье
Виктория Боня , которая уже пять лет живет в Монако на постоянной основе, рассказала как сейчас в Европе относятся к русским. Оказалось, что на фоне спецоперации Европа решила выдворить всех русскоязычных из своей страны.


Причём меры радикальные: отнимают вид на жительство. По словам не особо веселой Бони, она созванивается с подругами из других европейских стран, и они рассказывают в один голос, что у русских отнимают документы , блокируют счета и взыскивают резиденции.

Но также Виктория подвернула, что конкретно ее это не коснётся, потому что ее дочь гражданска Монако и у неё есть все права оставаться вместе с дочкой на полноценных правах. Чего конечно не скажешь о других русских жителях Европы.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
Он нашёл под шкафом странный предмет и не смог понять, что это. Ответ девушки рассмешил его до слёз
-
Бугорок в интимной зоне: 7 причин, о которых важно знать — и когда пора к врачу
-
«Ей точно 63?» Деми Мур показала фигуру в бикини и ошеломила Сеть
-
Её принимали за секретаршу Блюхера, но она руководила разведкой: трагическая судьба женщины-комдива
-
Шакро Молодой исчез после похорон: где сейчас 73-летний авторитет и как он живет
