Ежедневно мужчина находил в доме змей, не понимая, откуда они беруться

Когда выяснил, то его удивлению не было предела!

Ни для кого не секрет, что в Индии обитает большое количество разнообразных змей, а в их честь там даже строят храмы. Индусам строго запрещено убивать этих пресмыкающихся, это тяжёлый грех, однако в то же время от их укусов погибает ежегодно очень много людей.



В Индии люди довольно часто находят змей в своих домах, но происходит это не чаще раза в месяц. Мужчина, чьё имя Шрадхананд наткнулся на кобру в своей спальне, поймал её и отнёс подальше в лес.

Вернувшись домой о заметил ещё три змеи, сделал с ними то же самое, но стоило ему вернуться… как вы думаете, что произошло? Она снова наткнулся на змей прям посреди комнаты. Такое уже ни в какие рамки не входит!

Он начала обследовать все комнаты, чтобы понять, откуда змеи попадают в его жилище. Открыв кондиционер, он был ошарашен: внутри находились несколько десятков кобр.

Соседи помогли поймать всех в мешок и также отнести их всех в лес.

Местный ветеринар предположил, что несколько месяцев назад, когда кондиционер не работал, змели отложили туда яйца. Чуть позже Шрадхананд начал им пользоваться, змейкам стало некомфортно, они начали постепенно выбираться наружу.

Вот такая необычная даже для индусов история!

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!