Галина Польских: подробности личной жизни актрисы

Сейчас актрисе 80 лет, но она остается такой же милой, красивой и элегантной, как и в молодые годы!

Галина Александровна Польских на сегодняшний день является одной из самых талантливых и харизматичных актрис российского и советского кинематографа.



В настоящее время знаменитая актриса остается такой востребованной и ей продолжают поступать предложения от режиссеров.

Фильмы с участием Польских входят в список любимых кинолент миллионов поклонников и они с большим удовольствием их пересматривают раз за разом. В фильмографии Галины Александровны более 150 кинолент. Актриса участвовала в фильмах «Три августовских дня», «Журналист», «По следу телеграфа», «Коней на переправе не меняют», «Честный, умный, неженатый…», «по семейным обстоятельствам», «Мне было двенадцать», «Я шагаю по Москве», «Ищу мою судьбу», и многие другие. Больше всего актриса полюбилась зрителю после фильма «Любить по-русски», где сыграла сильную, волевую и преданную Катерину Ивановну.

Также актриса часто выступает на театральной сцене, а еще снималась в популярном детском киножурнале «Ералаше». Многие отмечают, что артистка мастерски исполняет не только серьезные и глубокие роли, но и комедийные.

Актриса является профессионалом своего дела. Она не просто играет свои роли, а проживает их всей душой и сердцем. Ее игра всегда искренняя и правдивая. Галина Александровна восхищает своим талантом и потенциалом, которому могут позавидовать даже молодые актеры.

Что касается личной жизни Галины Александровны, то она два раза выходила замуж.

Сама Польских говорит, что ее первое замужество было удачным и счастливым, как это редко бывает с довольно ранними браками. Супруг актрисы был из Азербайджана — Фаик Гасанов. До сих пор артистка считает вторым домом эту колоритную страну. Когда Польских познакомилась с мужем, то она еще была на втором курсе театрально, а Фаик был на третьем курсе режиссуры.

Муж актрисы ушел из жизни, попав в автокатастрофу в 1965 году под Одессой, но у них осталась совместная дочь Ирада, которая всегда будет плодом их крепкой, чистой и страстной любви. Ирада связала свою жизнь с творчеством и работает вторым режиссером.

Во второй раз Галина Александровна вышла замуж за режиссера Александра Сурина, который являлся сыном директора «Мосфильма». Они узаконили свои отношения, когда стало известно, что актриса находится в положении.



Польских говорит, что они не испытывали любви друг к другу. Сначала это был просто курортный роман, который закончился беременностью. У них на свет появилась дочь Мария. Через три года совместной жизни брак дал трещину, и они развелись. Галина Александровна говорит, что этот брак был ошибкой в ее жизни.

Также у актрисы есть 27 — летний внук Филипп, которого ей подарила дочь Мария.

Галина привязана к своим дочерям, поэтому старается всегда учитывать их мнение и советуется с ними по любому поводу. Дочери всегда поддерживают свою знаменитую маму.

Хочется от всей души пожелать этой чудесной актрисе долгих лет счастливой жизни, крепкого здоровья, процветания, и чтобы любовь поклонников всегда оставалась такой же необъятной и искренней.



P.S. Сейчас актрисе 80 лет, но она остается такой же милой, красивой и элегантной, как и в молодые годы.

Наш инстаграм — @intrendru

Источник