Как живет Анастасия Микульчина после всего пережитого

Развелась, закрылся бизнес, дом отошел супругу. Как же сейчас складывается судьба Анастасии Микульчиной? 😲😲😲👇👇👇

Харизматичная и заметная девушка и артистка Анастасия Микульчина живет очень яркой, богатой происшествиями судьбой, причем во всем сферах.

В свои молодые годы она уже многое перенесла, все самое интересное, несомненно ждет впереди, но и прошлое научило многому. Сама Настя рождена была в небольшом населенном пункте Молдавии, в обычной семье с большим числом братьев и сестер. Во времена кризиса, случившегося при Днесте, она всячески старалась помощь маме и папе, чтобы найти деньги для жизни, продавала все, что попадется под руку.



Параллельно с этим, она развивала и творческую свою сторону, занималась написанием сценариев, делала постановочные любительские киноленты.

Вскоре семья ее переехала в Санкт-Петербург, а сама Анастасия определилась с призванием, захотела стать актрисой, несмотря на протесты родителей. Поступила она в театральную академию.

После окончания академии ей досталась сразу же великолепная роль воровки Софьи из фильма «Зонька золотая ручка», а вскоре последовало и продолжение этой ленты. Далее уже пошли роли в сериалах «Менталист», «Береговая охрана».

Настя долго была в отношениях с архитектором, которого звали Игорь Соловьев. Они были партнерами по бизнесу и даже открыли ресторан в Ялте. Бизнес, однако, прогорел, а сама пара рассталась. Сейчас актриса совершенно свободна.



Все проблемы с бизнесом, отношениями и даже жилплощадью (дом ушел бывшему супругу), Анастасия принимает как опыт. Работает на карьерой дальше. Кроме актерской жизни недавно также увлеклась и моделингом, и даже появилась на обложках глянца.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник