«Где взять силы…»: как сейчас живёт актриса Ольга Понизова после потери сына

Талантливейшая актриса Ольга Понизова пропала с телеэкранов…в 2015 году Ольга потеряла сына… как сейчас живёт и чем занимается артистка 👇👇👇

В этом году 8-го Марта Ольга Понизова отметит свой 46-ой день рождения. Её дебют в кино состоялся очень рано, ещё в подростковом возрасте. Девушке было всего 15 лет, когда её пригласили на съёмки в картину «Не сошлись характерами».



После съёмок Ольга мечтала только о кинематографе. Поэтому после школы она поступила в знаменитую «Щуку».

В это время Понизову начали приглашать на съёмки в несколько фильмов. Однако Ольга решает, что ей необходимо учиться. Поэтому два года она посвящает образованию.

Сниматься она продолжила только в 1993-ем году. Это была картина «Грех. История страсти».

В 1995-ом году на экраны выходит картина «Всё будет хорошо». После этого фильма актрисы некоторое время не было видно на экранах телевизоров. Всё потому, что она вышла замуж.



Её избранником стал режиссёр Андрей Челядинов. Ольга родила супругу сына Никиту и на некоторое время оставила работу. Она полностью посвятила себя воспитанию Никиты.

Когда ребёнку исполнилось три года, Понизова вновь приступила к работе в театре и в ктно. Она снялась в таких фильмах и сериалах, как «Две судьбы», «Бандитский Петербург 3», «Зал ожидания», «Авантюристка», «Я всё решу сама».

Последний раз фильм с участием Ольги понизовой вышел в 2007-ом году. Это была картина «Дюжина правосудия». После этого актриса решила полностью сосредоточиться на работе в театре. В это время она начала работать в ТЮЗе.

Как живёт актриса после ухода Никиты

13 лет назад Ольга Понизова ушла из кино и своё решение не меняла. Она верна родному ТЮЗу, на сцену которого она выходит с удовольствием.

В 2015-ом году трагически ушел из жизни единственный сын Ольги Понизовой Никита. Он попал в автоаварию.

Актриса старается держаться и не заглушать боль препаратами или крепкими напитками. С кем она живёт или встречается неизвестно. С мужем Андреем Челядиновым Ольга Понизова давно развелась. О новом избраннике ничего неизвестно. Актриса не любит афишировать свою личную жизнь и никогда ничего не говорит о своей личной жизни.

Люди, которые близки к Понизовой говорят о том, что она замкнулась в себе. Артистка тяжело переживает уход сына, но при этом держится стойко и мужественно. Возвращаться в кинематограф она не собирается.

Единственное, где можно увидеть прежнюю актрису – это на сцене ТЮЗа, где она продолжает работать и сегодня.



Поклонники надеются на то, что актриса найдёт свою вторую половинку и будет счастлива.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник