Мой супруг молодец, а вот с подругой я прекратила общение

Подруга решила погостить у нас дома. А после случилось нечто, что шокировало меня😮



Подруга решила приехать к нам в гости домой. Точнее, она решила пожить у нас некоторое время. Дело в том, что ей требовалось немного побыть в Москве, а кроме меня знакомых в столице больше нет. Вот она и попросилась пожить у меня. Мне эта идея не очень понравилась, ведь я живу с супругом, но отказать я не смогла. У нас даже мамы дружат, так что я пустила её к нам домой.

Она стала жить с нами, а я подмечала, что подруга всегда ходила по дому в откровенных нарядах, делала яркий макияж и совершенно не помогала мне по дому. Я, конечно, всё понимаю, но я на седьмом месяце беременности и можно было хоть как-то помочь.

Ещё подруга как-то слишком внимательно относилась к тому, когда мой супруг выходной. В эти дни она никуда не уходила и сидела дома. Так мы протянули примерно три недели, а потом кое-что произошло, после чего мои нервы не выдержали

Я легла уже спать, а супруг сидел на кухне и работал. Я думала, что подруга тоже уснула, но она бодрствовала и ждала, когда усну я. Выждав время она отправилась на кухню к моему супругу, причем в коротенькой прозрачной ночнушке. Я решила последовать за ней, стараясь двигаться тихо, чтобы не спугнуть Лену.

Она зашла на кухню и сразу залезла на стол. Муж поинтересовался у неё, почему ей не спится. А та в ответ заявила: «Тебе, видимо, тоже».

— Знаю, что ты ждал моего прихода.

— Ты о чем?

— Да ладно тебе. Оля уже спит, так что можешь не переживать. Она ничего не узнает.

После сказанных слов, она просто закрыла дверь на кухне.

Я была просто шокирована. Хотела уже войти на кухню и «обломать» им всю малину, но тут дверь открыл мой супруг. Он вытолкал мою подругу и сказал, что у него есть я и ему подобные предложения совершенно не нужны. Ещё он сказал ей собирать вещи и проваливать из нашего дома.

Она явно не ожидала подобной реакции. После они заметили меня. Никогда ещё не видела мужа таким злым. Он так яростно складывал её вещи в сумку, пока моя псевдоподруга пыталась оправдываться. Мол, он не правильно её понял.



Но супруг был непреклонен. Он выставил её из квартиры прямо в ночнушке и не дал ей времени, чтобы переодеться. Он был зол и заявил, что при следующем приезде моих подруг он просто съедет!

«Ни за что! Больше никаких подруг!»

P.S. А после мы стали жить вдвоем совершенно счастливо. С подругой я порвала все контакты и не общаюсь с ней. А супруг у меня просто идеальный. Поступил как настоящий мужчина!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник