Интересный тест: просто выберите пёрышко, и сможете узнать, чего именно хотите

Тест: Выберите пёрышко и узнайте, чего вы реально желаете



Ваше подсознание таит множество информации, о которой мы даже не догадываемся.

Мы предлагаем вам проверить, что подскажет ваше подсознание и ваша интуиция. В данном тесте нужно выбрать всего одно пёрышко. Выбирайте быстро, сильно не задумываясь, тогда, результат может быть более точным.

Ваш выбор расскажет о том, кем вы являетесь, и кем хотели бы быть. Исходя из этого ваш выбор может показать, чего вы действительно желаете.

1. Разнообразие

Вы желаете больше разнообразия в жизни.

Если вы выбрали это перо, то вы застряли в рутине. Вы делаете одно то же снова и снова, и чувствуете, что вам отчаянно нужна какая-то новизна в жизни.

Ваш выбор указывает на то, что вы ищете разнообразие в своих мыслях и делах. Это перо привлекло вас из-за разнообразия цветов, которые, на самом деле, отражают ваши внутренние желания. Это может быть ваша личная жизнь или работа, но вы безумно нуждаетесь в новизне, чтобы освежить свои чувства.

2. Внимание

Вы хотите больше сосредоточенности в жизни.

Если вы выбрали это перо, то вы часто отвлекаетесь, и вам бывает трудно выполнить работу от начала и до конца. Вы можете начать несколько дел одновременно, но оставить их на полпути. Ваш мозг хочет ухватить много всего, и вам часто наскучивают многие вещи.

Ваш выбор указывает на то, что вы хотите сосредоточиться и сконцентрироваться, чтобы до конца выполнять поставленные задачи и примириться с самим собой. Перо, которое вы выбрали, выделяется тем, что наверху у него сконцентрировано несколько цветов, и именно эта деталь привлекла ваше внимание. Вы хотите стремиться к лучшему.

3. Тепло

Вы желаете больше тепла.

Если вы выбрали это перо, то вы — нежный, заботливый и дружелюбный человек. Однако вы отдаете больше, чем получаете. Вы знаете, что заслуживаете больше любви, которую отдаете, но часто оказывается так, что вас и вашу доброту и любовь просто используют.



Ваш выбор указывает на то, что вы желаете больше тепла и любви. Синее перо отражает теплоту, и именно по этой причине оно привлекло ваше внимание. Вам, однако, не нужно беспокоиться, так как вы по своей природе очень нежный человек, и даже если вы не получите достаточно любви, вы всё равно обретете мир, делясь своим теплом.

4. Разнообразие цветов

Вы желаете больше цветов в жизни.

Если вы выбрали это перо, то вы не слишком эмоциональный человек, и часто в вашей жизни бывают серые дни. Вы чувствуете себя немного уставшим от всего негатива вокруг.

Ваш выбор отражает ваше внутреннее желание добавить яркие цвета в вашу жизнь. Вы желаете больше позитива и меньше тишины. Вас привлекла красочная и яркая природа пера, поскольку вы хотите, чтобы в вашей жизни царила такая же яркость. Вы больше не хотите, чтобы вас окружали какие-либо подрывающие энергию сущности.

5. Сила

Вы желаете больше сил.

Если вы выбрали это перо, то это указывает на ваше желание найти силы, чтобы преследовать свои мечты. У вас есть множество идей (или одна большая идея), и вы застряли в ситуации, когда вам просто не хватает смелости преодолеть все преграды жизни, стоящие на пути к успеху.

Ваш выбор указывает на то, что вы ищете внутреннюю силу, некий толчок изнутри, который поможет вам преследовать свои амбиции. Темные и сплошные цвета пера отражают силу, и именно поэтому оно привлекло ваше внимание. Вы почти на грани, и все, что вам нужно, — это небольшой толчок, чтобы взлететь и полететь.

6. Простота

Вы желаете больше простоты в жизни.

Если вы выбрали это перо, то вы чувствуете себя застрявшим в запутанности своей жизни. Слишком много всего происходит вокруг вас, и вы чувствуете, что постоянные изменения вас душат. Вы отчаянно ищете простоты.

Ваш выбор показывает на то, что вы часто сталкивались с бессмысленностью, манипуляциями, ложью, обманом и предательством. Всё, что вам нужно — это мирная и простая жизнь. Ваш выбор простого, но элегантного пера отражает то же самое желание.

7. Стабильность

Вы желаете больше стабильности.

Если вы выбрали это перо, то вы устали от усталости. Вы слишком много работали для того, чтобы быть там, где вы есть сейчас. Независимо от того, сколько сил вы вкладываете в работу, вы просто не чувствуете себя полностью счастливым человеком.

Ваш выбор отражает ваше желание найти стабильную платформу для развития. Вы желаете обрести силы, чтобы найти ту стабильность, которая даст вам желаемое душевное спокойствие. Перо выделяется устойчивым подбором цветов, и именно этим оно вас привлекло.

8. Искра

Вы желаете зажечь искру.

Если вы выбрали это перо, то вам ужасно наскучила однообразная жизнь. Вам надоедают одни и те же люди вокруг вас (родные не в счёт) и одни и те же ассоциации, которые они вызывают. В вашей жизни застой, которого вы просто не в силах избежать.Ваш выбор указывает на то, что вам нужна искра в жизни.



Такая искра, которую вы можете зажечь своей страстью. Вам просто нужна маленькая яркая деталь в жизни, чтобы вы почувствовали себя ещё более живым человеком. Ваш выбор пылающего пера отражает это желание.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник