Какой красавицей была, жаль! Хотя, на последних снимках выглядит уже лучше.
Певица Ирина Понаровская по праву считалась звездой советской эстрады первой величины. В те годы она была не только талантливой певицей, но и одной из тех, кто «задавал тон» в моде целой страны. На Понаровскую старались равняться представительницы прекрасного пола, копируя ее стиль и манеру одеваться.
Не все знают, что в молодости знаменитая певица была достаточно полненькой, из-за чего сильно комплексовала. Пышная девочка-подросток даже и не мечтала о том, что когда-нибудь будет выступать на сцене. Однако бабушка Ирины разглядела в девочке талант и потенциал, благодаря ей Понаровская стала получать уроки вокала и нашла в этом свое призвание.
Едва поступив в консерваторию Ирина начала выступать в различных ансамблях и группах. Постепенно к молодой артистке пришло признание. Вместе с тем со временем изменилась ее внешность. Девушка похудела, приобрела собственный стиль и стала узнаваемой не только в СССР, но и за рубежом.
После 90-х Ирина Понаровская долгое время не появлялась на эстраде. Было известно, что желая сохранить молодость Ирина обратилась к пластике, однако далеко не все операции оказались удачными. Внешность артистки какое-то время оставляла желать лучшего.
Однако, в прошлом году состоялось возвращение любимой зрителями певицы на сцену. Надо отметить, что выглядела она уже гораздо лучше. Поклонники убедились, что даже в 66 лет Ирина может продолжать по праву носить звание иконы стиля.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.
Наш инстаграм — @intrendru
Еще в Тренде
-
«Раскрыл все карты» — Иосиф Пpигожuн пожалoвался на то, что Пугачева задвинула его Вaлepuю
-
«Они сделали свой выбор» — Aгyтuн и Вapyм отпpaвuлu ykpauнцам прuбыль от Koнцерта
-
«Неправда, что сплю у друзей на раскладушке. У меня во Франции на втором этаже широкая хорошая кровать»: Дмитрий Назаров
-
«Я тоже поддеpжuваю Укpаuну»: Алёна Хмельницкая заявuла руководству театра, которое уволuлu Ахеджакову
-
Зеленский и Премьер-министр Финляндии попрощались с комбатом Дмитрием Коцюбайло