Как сейчас выглядят победители шоу «Взвешенные и счастливые»

Кожа да кости?

В 2011 году на украинском телевидении появилась передача “Взвешенные и счастливые”. В ней участники с лишним весом изо всех сил старались похудеть. Кто-то сдавался и уходил, кто-то, преодолевая трудности, все-таки обретал стройную фигуру. Как же победители шоу живут сейчас?

Николай Ворошилов (1-й сезон)



Первый сезон всегда привлекает много внимания. Николай стал настоящей звездой, избавившись от 86 кг. Но со временем популярность убывала, а вот лишние кг появляться.

Алик Закревский (2-й сезон)

Он с детства был пухленьким и не раз пытался похудеть. Но каждый раз лишний вес возвращался к нему. А вот “Взвешенные и счастливые” Алику все-таки помогли привести свою фигуру в порядок. Сейчас Закревский женат и воспитывает дочь. На шоу Алик, как и Николай сбросил 86 кг.

Марина Вдовенко (3-й сезон)

Перед съемками она весила 130 кг. Участие в передачи позволило Марине сбросить половину от своего веса. Сейчас Вдовенко сама помогает людям избавиться от нежелательных кг. Она стала консультантом по эстетической диетологии.

Юлия Фомина (4-й сезон)

Юлия пришла на шоу с весом в 118 кг. Через восемь месяцев она весила уже пятьдесят шесть. После шоу Фомина успела развестись и выйти замуж во второй раз, а также стать мамой.

Александр Репьянчук (5-й сезон)

Александр на шоу пришел за компанию с женой. Но в итоге он стал победителем сезона, избавившись от почти 90 кг. Супруга Александра, кстати, тоже похудела и была в финале пятого сезона. Сейчас Репьянчук открыл собственный тренажерный зал.

Аркадий Василишин (6-й сезон)

Василишин был самым тяжелым участником шоу. Двести тридцать пять кило перед съемками превратились в сто три после. Аркадий и после шоу занимается в “качалке”. Он стал весить немного больше, но теперь это не жир, а мышцы.

Наталья Токарева и Алексей Добрянский (7-й сезон)



Пара на шоу сбросила 132 кг на двоих. Однако то, что оба стали стройными не спасло их отношений. Наталья и Алексей разошлись, но остались хорошими друзьями.

Олег и Богдан Буряк (8-й сезон)

Папа и сын решили объединить усилия, чтобы вместе побороть лишний вес. И им это удалось. Семейство Буряков избавилось от 60 кг каждый. Теперь они адепты здорового образа жизни.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник