Молитва святому мученику Мине: помогает в самые трудные времена

Не бойтесь просить о помощи 🙏

Святой мученик Мина пострадал за веру Христову при императоре Максимине. Читайте эту молитву, когда вам особенно тяжело на душе. Она может стать вашим оберегом:



«О, Святейший и во всей славе, Великомученик Мина, творящий чудеса. Прими эту молитву от меня, недостойного слуги Твоего, ибо Тебе, как истинному источнику исцеления и полезной помощи, я вверяю своё спасение от зла.

Святой, увидь мою бедность и зло, что меня окружает, раны моего тела и души. Вот почему я молюсь. Помоги мне своими непрестанными и святыми молитвами и поддержи меня, Твоего слугу.

Я знаю, что Ты перенёс ужасные мучения от тех, кто не познал любовь к Христу. Но через эти страдания сегодня Ты несёшь просветление и учение о Боге.

Свято верю, что после Твоей смерти молитвы Тебе приносят благословение.

Твои чудеса заставили меня бежать к Тебе и просить о помощи. Я знаю, что в Твою церковь приходил убийца из Исаии. Ты избавил его от вреда и исцелил. Ты также помог сапожнику и немой женщине.

Твои чудеса, Святой, заставили меня поверить, что в любом добром деле Ты готов помочь. Я уверен, что Ты не отвернёшься ни от кого, кто приходит к тебе с просьбой и верой в сердце.

Поэтому я бегу к Тебе с верой и слезами, преклоняю колени и молюсь, Святой Великомученик Мина. Молюсь Христу, Сыну Божьему, тому, кто слушал Тебя, делал сильнее и принял в своём Небесном Царстве.

Помолись ему, и пусть Твоя молитва поможет мне и спасёт от всяких невзгод и неприятностей. Помолись, чтобы я мог прославлять Твои дела и дальше, восхвалять имя Отца и Сына, и Святого Духа. Сейчас и всегда. Аминь».

P.S. Уверены, эта молитва поможет вам!

 

Источник