Пиар-директор Заворотнюк о ее самочувствии: «У Насти появились шансы на выздоровление, и немаленькие!»

Прессу облетела радостная новость – Заворотнюк пошла на поправку!

Почти год назад после рождения дочки Милы у Анастасии Заворотнюк начались серьезные проблемы со здоровьем. Актрису преследовали сильные головные боли, неожиданные приступы рвоты, но она все это списывала банальную усталость или отравление, т. к. работала по 12 часов в день. Позже, в Германии ей сделали трепанацию черепа и поставили точный диагноз — рак мозга последней стадии. По документам из немецкой клиники выяснилось, что Анастасии делали инъекции гормонов, что могло усугубить ситуацию.



Прессу облетела радостная новость: пиар-директор 48-летней актрисы Марина Потапова рассказала, что Заворотнюк пошла на поправку. «Она долго молчала, не отвечала ни на сообщения, ни на звонки. Сегодня наконец ответила. Марина написала нам, что у Насти появились шансы на выздоровление, причем немаленькие. Добавила, что состояние ее заметно улучшилось, она вышла из комы. Врачи обнадежили, что, возможно, Настя выкарабкается. Вся семья молится за нее, чтобы случилось чудо», — поделилась подруга Заворотнюк, пожелавшая не называть своего имени, информирует starhit.ru. А также открыла: близкие звезды хранят молчание, потому что боятся сглазить ситуацию. «Их можно понять», — заключил аноним.

Врач-анестезиолог прокомментировал улучшение состояния Анастасии Заворотнюк. «Из глубокой комы можно выйти, если она была вызвана отеком мозга. В результате медикаментозного лечения отек купировали, и человек вышел из комы. Но если эта кома вызвана огромной опухолью, которая занимает большую часть головного мозга, то мало шансов, что такая глубокая кома может разрешиться сама по себе. Иначе это было бы чудом», — сообщил специалист в беседе с teleprogramma.pro. По информации Telegram-канала Mash сейчас врачи Заворотнюк всячески устраняют отек мозга, поддерживают артериальное давление на должном уровне.



В это время нечистоплотные журналисты пытаются подкупить медперсонал. Чтобы заполучить снимки с болеющей знаменитостью в больничной койке они готовы заплатить 1 миллион рублей. ТВ-каналы предлагают семье знаменитости выступить с заявлением за 3 миллиона рублей. «Очень велик риск того, что кто-то из персонала сольет в прессу волнующие всех кадры. Сорвать на этом можно целый миллион рублей — именно столько, говорят, предлагают жаждущие сенсации репортеры сотрудникам медцентра. Ничего святого нет…» — заявил источник anews.com. На территорию клиники несколько раз пытались проникнуть съемочные группы. После этого сотрудникам больницы пришлось выставить круглосуточную охрану на этаже и возле палаты Анастасии.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник