Как сейчас живёт некогда знаменитый Николай Фоменко. И как выглядит его молодая жена

Человек талантливый, но неудачи следуют за ним по пятам, а его жену я представляла совсем другой😳

Николай Фоменко начал свою карьеру с группы «Секрет». Однако, вскоре он решил работать соло. Некоторое время артист вёл радиопередачу, а после попробовал себя в кино. Но его истинной статностью были гонки. Поэтому он взял в кредит и вложил деньки в мотокомпанию. Но прогорел и стал должником банка. Фоменко всегда был разносторонним человеком, он даже написал книгу «Афоризмы и анекдоты».



В жизни Николая Фоменко можно смело назвать многолюбом. Всего он успел 4 раза побывать в браке. У артиста 5 детей, у него уже есть и внуки. Старшая дочь Фоменко Екатерина подарила ему внучек Аглая и Машу, девочкам по 15-16 лет. У артиста ещё двое детей от брака с актрисой Марией Голубкиной: сын Иван и дочь Настя.

Своё счастье артист обрёл с последней женой Натальей Кутобаевой. Она 13 лет младше Фоменко. Наталья подарила мужу двоих сыновей. Супруги вместе уже 10 лет. Для своей большой семьи Фоменко купил загородный дом, где собираются все его дети. Однако, журналистов туда он не пускает и старается не афишировать личную жизнь. Сейчас основной доход артиста — корпоративы, его гонорары доходят до 1 миллиона рублей.



Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!