Какая-то женщина под 50-ть… самоизоляция отразилась на ней не лучшим образом. При её возможностях так выглядеть – нонсенс😳
Буквально на днях Кейт Миддлтон вновь появилась на публике, впервые после самоизоляции. Герцогиня Кембриджская решила посетить садовый центр «Fakenham2». Она пообщалась с сотрудниками центра, а также владельцами.
Для своего выхода она выбрала стильной и простой образ кэжуал. Она отказалась от привычных строгих нарядов и каблуков, отдав предпочтение удобство и комфорту. На идеальной фигуре Кейт Миддлтон образ смотрелся потрясающе. Герцогиня рассказала о том, как её семья провела самоизоляцию. Кейт вместе с детьми провела очень много времени в саду, занимаясь растениями.
Однако, публику больше привлёк внешний вид герцогини. Многие отметили, что самоизоляция отразилась на герцогини не лучшим образом. Кажется, она забыла, что нужно ухаживать за собой. Кейт стала похожа на старушку: глубокие морщины, дряблая кожа. А ведь герцогини всего 38 лет, но она не выглядит как молодая женщина. К тому же неудачный оттенок волос лишь подчеркнул все несовершенства. Однако, надеемся это временно, и очень скоро герцогиня вернётся в прежнюю форму.
Наши видеоканалы:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Не забывайте делиться с друзьями!
Еще в Тренде
-
Последний президент СССР Михаил Горбачев находится в критическом состоянии, об этом сообщил продюсер Разин
-
Мощнейший биостимулятор по рецепту Филатова
-
О тяжелой работе учителей
-
Фото Ирины Билык появилось в Сети и очень удивило пользователей
-
Как выглядят родители и сестра самого красивого турецкого актера Бурака Озчивита?