Когда жена решила подать на развод, муж устроил ей такое показательное представление, что мысли расстаться исчезли навсегда

Жена постоянно было недовольна своим мужем,часто с ним ссорилась. Она упрекала, что он слишком много времени уделяет своей работе, а мало семье, и, однажды, заявила ему:

– Завтра, будь так добр, освободи в своем плотном графике время, чтобы мы вместе смогли завершить одно безнадежное дело!

– Какое? – удивился супруг.

– Мы должны вместе достойно похоронить то, что вместе убили – наш брак! Я подала на развод и мы завтра едем в ЗАГС.

Муж подумал и кивнул головой.

– Хорошо, – сказал он, – я заеду за тобой в условленное время.

На следующий день, когда жена уже в нетерпении ожидала своего супруга перед крыльцом дома, во двор въехал похоронный кадиллак. На плоской платформе стоял роскошный гроб. За машиной, медленно и печально шел оркестр из трех человек, оглашая окрестность пронзительными звуками духовых инструметов. Женщина не успела удивиться, как увидела, выходящего из машины своего мужа. Он преподнес ей венок, перевитый траурной ленточкой.

– Что это такое? – воскликнула супруга.

– Дорогая, – печально ответил ей супруг, – наш брак начинался свадьбой, проведенной по высшему разряду. Давай же устроим нашим отношениям такие же первоклассные похороны. Тебе остается лишь погрузить в этот гроб все атрибуты нашей несчастливой супружеской жизни. Неси свои шубы, драгоценности и ключи от твоей машины, которую я подарил. Я в свою очередь положу сюда те несколько пар носков, которые получил от тебя на свои дни рождения и мы дружно это все закопаем. Место на кладбище я подобрал самое лучшее с видом на дом твоей мамы. Тебе будет хорошо видно эту могилу из окна ее квартиры, после того, как ты туда переселишься.

Жена отбросила венок и убежала домой, подальше от любопытных соседей, которые уже собирались поглазеть, кого это здесь хоронят. Больше о разводе она не заикалась.

P.S. Понравился пост? Поддержи нас в соцсетях — Ставь «Нравится» и делись с друзьями!