Концерты Меладзе в России отменены после его заявления по ситуации на Украине

После того как певец решил высказаться о ситуации на Украине, поклонники массово пошли сдавать билеты.

В России один за одним отменяются концерты Валерия Меладзе после его заявления по ситуации на Украине, пишет Starhit.

Один из концертов должен был состояться 8 марта в концертном зале «Барвиха». Артист должен был появиться на сцене в честь Международного женского дня. Цена на билеты составила от 20 до 60 тысяч рублей, но даже несмотря на такую стоимость, никто не сомневался в аншлаге, ведь Меладзе пользуется популярностью у женщин.



После того как певец решил высказаться о ситуации на Украине, поклонники массово пошли сдавать билеты. Организаторы в ответ решили перенести выступление звезды, а вместо него пригласили легендарных Александра Серова и Юрия Антонова.

По словам организаторов, выступление Константина Меладзе перенесли на следующий год, когда ситуация стабилизируется. При этом сам артист ничего не сказал по этому поводу. А директор Валерия эмоционально высказался о сложившейся ситуации.

Отметим, что из-за своих высказываний пострадал и другой артист — Максим Галкин. После его мнения в соцсетях о ситуации на Украине концерт в Архангельске отменили: местные жители начали массово сдавать билеты и устраивать скандалы.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник