«Кровоизлияние в левую голосовую связку». Макеева – о проблемах со здоровьем

«Меня пытаются спасти и заливают мне адреналин».

Актриса Анастасия Макеева, устроившая грандиозное шоу из своей свадьбы с бизнесменом Романом Мальковым, рассказала, как нелегко далась ей подготовка к мероприятию.

— У меня была сложная подготовка к свадьбе, и мы сами её делали и искали партнёров, и переговоры, и параллельно надо было заработать деньги на ту же свадьбу. Это только в головах «некоторых» я богатый человек, способный содержать мужчин, — написала Анастасия в инстаграме.

39-летняя артистка пожаловалась, что на фоне стресса и вынужденного голодания (перед венчанием Макеева причащалась, и для этого держала пост) у неё пропал голос.

— Фониатр смотрит меня и сообщает мне неутешительный диагноз — кровоизлияние в левую голосовую связку, я в слезы. Вокалисты сейчас меня поймут — это одно из самых опасных состояний, которое может лишить голоса на несколько месяцев, — рассказала о своей беде Анастасия.

— Меня пытаются спасти и заливают мне адреналин на связки и делают горячий укол. Я конечно сама виновата, я в погоне за быстрым волшебным возвратом голоса обманула врача и сказала, что я ела и спала.Что было потом… Затяжной обморок, я отключилась и сползла с кресла на пол.



Роман Мальков вынес супругу из больницы на руках и запретил ей работать в этот день, но Анастасия ослушалась мужа и вечером вышла на сцену.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник