Посмотрим, надолго ли их хватит.
Сейчас мы в самом эпицентре урагана. Чуть не каждую минуту представители западного бизнеса объявляют, что уходят с нашего рынка.
Бизнес заявил, что готов терпеть убытки от ухода с нашего рынка. Ну, посмотрим, смогут ли они терять такие прибыли год, два… Предприниматели всегда считают деньги и отказ от работы с нами с такой же силой ударит и по ним. Через месяц они это осознают. А пока поговорим о тех, кто «слился» с нашего рынка.
Техника:
Apple, Dell и Ericcson остановили поставки своей продукции. Apple даже временно закрыла свои магазины в России. Но говорят, что именно на время и скоро откроют.
Интернет-магазины:
Nike уже не торгует товарами через сайт и приложение, iHERB не лоставляет свои БАДы. Остановили торговлю с нами магазины одежды: Asos, Mr Porter, YOOX, Net-A-Porter, Matches Fashion.
Кино:
Disney, Sony, Paramount, Universal и Warner Bros запретили выход своих новинок в российский прокат. Онлайн кинотеатр Megogo отныне недоступен. Netflix приостановила работу над российскими сериалами.
Криптобиржи:
BTC-Alpha, BTC-Alpha, Kuna, CEX IO — заблокировали аккаунты россиян или запретили совершать сделки.
Доставка:
Наверняка, список будет обновляться. Такие вот дела.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
Стеснялась своего округлившегося живота. Женщина, родившая в 62, показала сына
-
«Зачем же показывать свою не модельную внешность?» Дочь Валерии разочаровала подписчиков фотографией в коротких шортах
-
В Турции «скопление НЛО» после землетрясения попало на фото (ФОТО)
-
«Нелли столько натерпелась». Кобзон годами изменял жене с народной артисткой
-
«Не зовут больше в кино». Изменившегося до неузнаваемости Красилова не узнают фанаты