Леди несовершенство. Ксения Собчак показала фото из бани без макияжа

«Меня многие ругают за фото. Мол, некрасивая, “странное лицо”. Я всегда знала про себя, что я “беру” не красотой, а общением, энергией».

39-летняя журналистка и телеведущая Ксения Собчак проводит время на Алтае, куда она отправилась на корпоратив инстаграм-блогера Елены Блиновской. Блогерша, заработавшая свои деньги на марафонах желаний, оплатила нескольким звездам перелет и проживание, потратив на свой день рождения в общей сложности больше 100 миллионов рублей. На мероприятии Ксения с Иваном Ургантом выполняла роль ведущей.



Наутро после вечеринки Собчак решила привести себя в порядок, и в качестве оздоровительной процедуры выбрала баню с деревянной купелью. С терассы открывается прекрасный вид на алтайские леса. После видео журналистка решила показать себя в утреннем виде без прически и макияжа.



Сразу заметно, что для снимка звезда не использовала фильтры. На лице можно увидеть пигментацию и морщины у глаз. Похоже, Ксения решила поддержать моду на бодипозитив. Еще недавно после скандального интервью с Вероникой Степановой Собчак заявила, что ее многие не любят. После этого она опубликовала в инстаграме пост, посвященный теме красоты. В нем Ксения призналась, что прекрасно осознает, что не относится к красоткам, но берет харизмой.

«Меня многие ругают за фото. Мол, некрасивая, “странное лицо”. Я всегда знала про себя, что я “беру” не красотой, а общением, энергией».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник