Лука Сафронов приковал себя к Макдональдсу в знак протеста

«Мы в ответе за тех, кого приручили. Они 30 лет кормили нас этой едой, говорили, что они это любят и мы должны это любить, а теперь они нас бросают»

Сын художника Никаса Сафронова, пианист Лука, приковал себя наручниками ко входу в «Макдональдс» на Пушкинский площади, пишет BAZA. Внебрачный наследник художника, который весит уже больше 240 килограммов, протестует против ухода компании с российского рынка.

«Мы в ответе за тех, кого приручили. Они 30 лет кормили нас этой едой, говорили, что они это любят и мы должны это любить, а теперь они нас бросают», — сказал Лука Сафронов.



Пианист простоял у двери фастфуда недолго, вскоре телеграм-канал опубликовал видео, на котором Луку задержали полицейские и увели с этого места.

Художник Никас Сафронов в программе «Однажды…» на канале НТВ рассказал о своем сыне Луке, который часто подвергается критике из-за того, что весит около 240 килограммов. Никас признался, что сын не может похудеть, хотя однажды и брался за эту проблему.

«Я не давлю на него по поводу его полноты. Он сам хочет за это взяться. У него был период, когда он чуть не умер, когда похудел очень сильно, потом сделал себе операцию, убрал складки. Но он самый близкий мне, он душевный, теплый. Принял от меня некую ментальность», — рассказал Никас Сафронов.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник