«Малодушный папаша!»: как развивается и живет особенная дочь Данко, от которой он отказался

Когда Агате исполнилось 3 года, певец вдруг заявил, что она не его дочь. Он считал, что от него не может быть особенных детей! Поэтому Данко решил, что Наталья ему изменила. Певец требовал провести анализ ДНК.😲😲😲😲🤔😡😡😡🤬👇👇👇

Певец Данко является отцом особого ребёнка. Девочку зовут Агата. Её певцу родила модель Наталья Устюменко, которая жила с артистом на протяжении 13 лет. Правда, в официальном браке пара не состояла.



15 лет назад в семье родилась София. Ребёнок был абсолютно здоровый. Спустя 10 лет, в 20014-ом году родилась вторая девочка, её назвали Агата. Так получилось, что роды проходили тяжело. Из-за повреждения плаценты ребёнку не хватило кислорода. Это очень повлияло на головной мозг.

Диагноз врачей был неутешительный – ДЦП в тяжёлой форме. Медицинские работники предлагали родителям отказаться от ребёнка. Девочка не сможет ходить, разговаривать, узнавать и понимать. В год Агата потеряла зрение. Родителям предстоял долгий процесс лечения и реабилитации.

Певец после того, как малышку забрали из роддома, во всём помогал жене. Чтобы собрать деньги на лечение и реабилитацию, Данко устраивал концерты. В общем, певец старался изо всех сил, что помочь своей больной малышке.

Когда Агате исполнилось три года, певец вдруг заявил, что она не его дочь. К такому выводу он пришёл по той причине, что больная дочь не могла родиться именно его. Поэтому он решил, что Наталья ему изменила. Певец требовал провести анализ ДНК.

Происходило это на телевизионной передаче. Данко прилюдно высказывал нелицеприятные высказывания в адрес жены. Он говорил, что это она виновата в том, что Агата родилась нездоровой. Анализ ДНК только подтвердил то, что Агата является дочерью Данко на 99, 9%.



У певца появилась новая женщина, он ушёл к ней. С дочерью Данко прекратил всяческое общение, перестал помогать и навещать. В своё оправдание отец особенного ребёнка говорил, что не может общаться с дочерью из-за её состояния. Она его не узнаёт и не понимает.

Поэтому общаться им незачем. Певец считает, что он совсем не нужен своей дочери. Кроме того, Данко заявил, что вложил достаточное количество средств для своего больного ребёнка. У Агаты осталась только мама Наталья Устюменко. Она борется за здоровье своего ребёнка.

Женщина создала микроблог и назвала его в честь дочери. Наталья рассказывает о малейших успехах малышки, о её достижениях. Девочка научилась самостоятельно сидеть. Правда, это произошло тогда, когда Агате исполнилось 5 лет. А ещё малышка начала узнавать родных. Когда к ней подходит мама или сестричка, девочка начинает улыбаться.

Реабилитацию Агата и Наталья проходят в санатории «Сосны», где Агате делают многочисленные процедуры. Это даёт свой результат. Агата начала видеть. Врачи дают благоприятный прогноз на этот счёт. Также в санатории проводятся праздники, на которых присутствуют дети с особенностями развития.



Наталье помогают известные люди. Так экс-супруг эпатажной певицы Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов перечислил деньги на лечение Агаты и на курс реабилитации. Устюменко всегда высказывает слова благодарности людям, которые помогли ей в реабилитации дочери. Благодаря им, Агате становится лучше.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник