Раз в 100 лет на Землю приходит Большая Болезнь. Совпадение?

Ого! 😲😱

А вдруг за этим кто-то стоит?

Существует теория, что каждые 100 лет на планете разгорается пандемия. Можно сказать, что это совпадение, но хронологическая точность настораживает.

В 1720 году это была чума, в 1820-м — холера, а в 1920-м — испанский грипп.

Многие исследователи говорят, что нынешняя эпидемия коронавируса напоминает события предыдущих веков.

Возникает закономерный вопрос: а вдруг эти пандемии искусственно устраивает какая-то зловещая сила? Возможно, некая тайная организация?

1720 год:

Европу охватила эпидемия бубонной чумы, прозванная Марсельской чумой. Катастрофический мор привёл к уходу в иной мир более 100 000 человек.

1820 год:

В столетнюю годовщину пандемии 1720 года случилась первая эпидемия холеры. Она затронула азиатские страны — Филиппины, Индонезию и Таиланд. Интересно, что от этой эпидемии тоже скончалось около 100 000 человек. Считается, что причиной стало употребление сырой воды из источников.

1920 год:

Произошла самая последняя и хорошо документированная пандемия «испанки». Этот грипп поразил рекордное количество людей — до миллиарда. Скончалось 100 миллионов. Это самая страшная пандемия в истории человечества.

2020 год:



В Китае началась эпидемия нового коронавируса, перекинувшаяся на Южную Корею, Иран, Италию, Испанию, США и т.д. В общем пошла гулять по миру болезнь.

Самое страшное, что авиаперелёты и современные технологии ускоряют распространение вируса по миру. И чем это закончится, одному Богу известно…

А что потом? Как сказал президент Белоруссии Лукашенко: “Жрать, что будем?”

P.S. А что вы думаете?

Наш инстаграм — @intrendru

Источник