Мать троих детей прыгнула в ледяной пруд, чтобы спасти собаку в Мытищах

Женщина оставила детей на берегу и бросилась спасать (ВИДЕО)

Уже вслепую Алина нашла рулетку и ошейник, за которую и вытащила животное из воды. Прохожие помогли хозяйке животного выбраться из воды и переодеться в сухую одежду.

Многодетная мать по имени Алина прыгнула в замерзший пруд и сквозь лед добралась до собаки, чтобы вытащить ее из ледяного плена. Прохожие засняли самоотверженный поступок женщины и выложили в Instagram.

Спасибо, хозяйка

Как рассказали прохожие, собака вырвалась и побежала по льду за уткой. Затем лед кончился и пес начал плыть за птицей, однако не смогла догнать утку. Выбраться на лед обратно собака также не смогла.

«Я какое-то время ждала-надеялась, что он выберется самостоятельно», — пояснила Алина. «Я поняла, что я не могу стоять и смотреть, как тонет моя собака. Зашла в воду, проплыла. Собака уже на дне была. Я достала ее за поводок», – сказала женщина во время беседы с РЕН ТВ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

👩‍👧‍👧Молодая мама троих детей героически спасла провалившуюся под лёд собаку, которая вырвалась с поводка.💪🙏🐶 ⠀ ☝️Находящиеся рядом девушки с детьми также не растерялись, помогли выбраться и согреться спасательнице. Все живы и здоровы!😇 👩‍⚕️Молодую героиню зовут Алина. Она педиатр и детский гастроэнтеролог.❤️ ⠀ ❓А Вы бы сделали также? ⠀ 📹 автор: @tolkacheva.katya

Публикация от 💢 МЫТИЩИ • НОВОСТИ • ЖИЗНЬ (@mytischi_live)



Средняя дочь женщины, по ее словам, начала плакать, что собака тонет. Тогда она попросила находящихся рядом людей присмотреть за детьми, разделась и полезла в воду. Уже вслепую Алина нашла рулетку и ошейник, за которую и вытащила животное из воды. Прохожие помогли хозяйке животного выбраться из воды и переодеться в сухую одежду.

Алина всю жизнь помогает ближним – она работает педиатром и врачом-гастроэнтерологом.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник