Зрители требуют, чтобы Тодоренко покинула шоу 😒
Ровно 2 недели назад на страничке одесситки Регины Тодоренко появился пост, в котором она призывала Россию и Украину прийти к мирному соглашению. Регина опубликовала совместный снимок с мужем и маленьким сыном.
Напомним, что в 2018 году Регина узаконила свои отношения с российским исполнителем Владом Топаловым. На днях Регина поздравила прекрасную половину населения с международным женским днем, вспомнив, что матерям Украины сейчас не до праздника.
«Не такого мира мы хотели»,- написала Тодоренко у себя в посте. Напомним, что Тодоренко является членом жюри на шоу «Маска». Зрители отказываются смотреть передачу из-за Тодоренко и требуют у руководства телеканала решить этот вопрос.
Напомним, что многих звезд уже «отменили» на российских каналах.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo
Еще в Тренде
-
«Теперь они ничто»… Никита Михалков предрёк то, что ожuдает Галкuна в РФ
-
33-летняя американская медсестра с очень интересной и необычной фигурой
-
7 снимков самой красивой норвежки, которую в Сети называют представительницей скандинавской красоты
-
«Как она их носит?»: удивительные кадры девушки, которая является обладательницей самых пышных форм в мире
-
Когда решишь выходить замуж, смотри на его маму