Младший сын ухаживает за перенесшим инсульт Аленом Делоном, остальные дети забыли про знаменитого отца

Как оказалось, отношения с остальными отпрысками у него более чем напряженные

Недавно стало известно, что легендарный французский актер Ален Делон перенес инсульт. 83-летней звезде уже сделали операцию. Сейчас он находится в Швейцарии, в одной из швейцарских клиник. «Спасибо всем за послания поддержки. Как вы видите, он чувствует себя все лучше и лучше и обнимает вас», — написал младший сын артиста Ален-Фабьен, опубликовав фото знаменитости.



В середине июня у Алена Делона возникли сильные головные боли, и он обратился к врачам за помощью. Оказалось, у него случился инсульт и, по словам близких «небольшое кровоизлияние в мозг». Актера немедленно госпитализировали в крупнейший столичный госпиталь Питье-Сальпетриер и сделали звезде операцию. Три недели 83-летний актер провел в реанимационном отделении, прежде чем переместиться в Швейцарию. Публику удивляло, что в этот кризисный и безусловно тяжелейший момент, рядом с селебрити находится только младший сын, а ведь у Делона всего четверо детей! Как оказалось, отношения с остальными отпрысками у него более чем напряженные.

В 1962 году певица и актриса Нико родила мальчика и заявила, что отец ребенка — сам Ален Делон. Несмотря на то, что интрижка имела место, актер не признал ребенка и даже заявил об этом во всеуслышание. Однако родители звезды решили не кривить душой и усыновили его сына. Они даже дали ребенку собственную фамилию. Теперь первого ребенка Алена Делона зовут Ари Пэффген Булонь. Узнав об этом Делон пришел в ярость. Когда она сам маленьким попал в похожую ситуацию, его родная мать отдала его в приемную семью, а сама устаивала свою личную жизнь. Возможно, мать знаменитости хотела этим самым смыть грехи прошлого, но селебрити не понял этого и целых 17 лет не общался со своей родительницей, тая обиду. Увы, Ари в 2015 году перенес инсульт и угодил в психиатрическую клинику под Парижем, где находится и по сей день. По его признанию, ему не нужен ни его знаменитый отец, ни его многомиллионное наследство.

Позже Делон познакомился с Натали Бартелеми, но не спешил делать ей предложение. Шептались, что красавица буквально затащила секс-символа под венец. Они поженились всего за полтора месяца до рождения сына Энтони. Всю жизнь Ален и Энтони не то чтобы враждовали, но не питали друг к другу и малейшей симпатии. Наследник актера убегал из дома, бродяжничал, едва ли не погиб в Африке. А когда его жизнь нормализовалась, запустил свою линию одежды. Ален Делон увидел в этом спекуляцию на его честной фамилии и подал на сына в суд. После этого бизнес обанкротился, а сам Энтони, как поговаривают, окончательно возненавидел своего именитого отца.

В 1987 году Делон познакомился с голландской манекенщицей Росали ван Бремен. Между ними случился роман, переросший во второй гражданский брак актера. Росали родила Делону дочь Анушку и сына Алена-Фабьена. Только с ними у актера установились теплые отношения.

Есть у артиста и внучка. Энтони, который презирал своего знаменитого отца за отчужденность сам во взрослом возрасте открестился от своей дочери Элиссон, рожденной от танцовщицы кабаре Crazy Horse — Мари-Элен Ле Борж. Вот уж действительно, дети повторяют психологические установки своих родителей. Мать Мари-Элен была горда и воспитала дочь сама, без посторонней помощи. Дедушка Ален Делон впервые увидел Элиссон когда той исполнилось 11 лет. Увидел и обомлел. Они как две капли воды были похожи друг на друга. «Когда мы впервые встретились, то были поражены нашим сходством… Когда я смотрюсь в зеркало, то думаю о нем…», — рассказывала Элиссон Ле Борж в одном из интервью, сообщает kp.md. Сейчас она успешная модель и бизнес-леди.



Именно ее узнаваемая внешность помогла Ле Борж попасть на обложки глянца и стать лицом именитых брендов. Хотя, пристрастие к модельной жизни она демонстрировала с детства. Поспособствовал этому и сильный характер ее матери, да и как скроешь то, что ты внучка самого Ален Делона, особенно когда невероятно на него похожа? Элиссон ведет закрытый образ жизни. Дружит с сыновьями бывшего президента Франции Николя Саркози, любит пиццу, пиво и своего младшего брата. До инсульта Ален Делон участвовал с Анушкой в трогательном, якобы биографическом спектакле, в котором со слезами на глазах кается за свои грехи перед семьей. Правда, далеко не все верят, что это раскаяние искреннее.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник