«Все дело в маменькиных сынках»: протоиерей назвал виновных в бедах российских женщин

Не так давно, священнослужитель Дмитрий Смирнов нелестно высказался, о так называемых, гражданских браках. Женщин, которые живут в таких браках Смирнов назвал девушками по вызову, чем вызвал непонимание довольно большой части общества.

Ну а теперь священнослужитель решил продолжить эту тему и “назначил” виновных в происходящей в стране катастрофе↘️ ↘️ ↘️

Ими оказались.. “маменькины сынки”.

Смирнов уже давно не в восторге от российских мужчин, которых считает трусами, а “маменькины сынки”, по его словам, так и вообще — «бессовестный народ».

«Они бросают своих подруг, лучшие годы жизни их они пожирают. Женщина лучшие годы тратит на него. Потом он находит новую, говорит: «Я полюбил другую, а на тебе жениться не готов»», — заявил протоирей на недавней конференции в центре НСН.

Можно не сомневаться, что и на это высказывание Смирнова публика отреагирует бурно. Его уже осудили за сравнение гражданских жен с «бесплатными девушками»,он объяснил тем, что хотел привлечь внимание общества к проблеме “гражданских браков” и защитить женщин от мужчин, которые их используют и не торопятся на них жениться.



P.S. Что вы об этом думаете?

Наш инстаграм — @intrendru

Источник