Мужчина назначил свидание незнакомке из интернета, а пришла его жена

А я бы не простила

Коллега Светланы решила поболтать по душам за чашечкой кофе во время перерыва на работе. Юля призналась, что недавно зарегистрировалась на сайте знакомств, и у нее теперь нет отбоя от поклонников. Девушка показала Свете некоторых кандидатов. В неком Олеге, аккаунт которого не содержал личной фотографии, Света узнала своего мужа после того, как Юля показала ей фотоснимки, отправленные Юле в личной переписке. «Олег», казалось, был настроен решительно, всячески добиваясь внимания красавицы. Света сразу же призналась коллеге, что Олег — на самом деле Женя и муж Светы по совместительству.

Женщина поспешила успокоить расстроенную коллегу, которая не догадывалась о том, что мужчина ведет двойную игру. Светлана попросила Юлю не рассказывать Жене о том, что она знает правду и продолжать играть. Света поспешила создать личную страничку с чужими фотографиями. Женщина нашла своего мужа и между ними завязалась переписка. Мужчина задаривал Свету комплиментами и не скупился на добрые слова. В жизни Женя был совсем не таким и за 7 лет брака почти не делал супруге комплиментов, разве что пару раз похвалил ее кулинарные способности.



Света решилась пригласить мужа на свидание, назначив его в кафе. Женя, казалось, лишился дара речи, увидев в назначенном месте собственную жену. Светлана рассказала мужу все, о чем она знала и потребовала объяснений. Женя не стал обманывать, признавшись, что он просто искал новых ощущений. Мужчина уверил Свету, что он любит только ее и пообещал никогда больше не искать приключений на стороне. Сегодня Светлана старается не вспоминать о случившемся, однако, она стала более бдительной и не доверяет сайтам знакомств. А у вас случались подобные конфузы? Поделитесь с нами в комментариях.

Фотография взята из интернета

P.S. Что вы об этом думаете?

Наш инстаграм — @intrendru

Источник