На уличного музыканта совсем не обращают внимания прохожие, но вскоре появляются необычные поклонники

Вместо того, чтобы пойти домой, музыкант решил исполнить еще одну песню – и вскоре был приятно удивлен милой группой поклонников!

Выступать на улице, играя на музыкальных инструментах за небольшие денежные пожертвования, тоже является искусством, которое существует с давних времен. Но это занятие нельзя назвать легким, так как вы должны быть готовы к тому, что некоторым прохожим будет безразлично ваше выступление и талант.

У одного уличного музыканта в Малайзии был трудный вечер. Никто не обращал на него никакого внимания, и он уже думал зачехлить гитару и отправиться домой. Но вскоре его выступление привлекло внимание четырех особенных поклонников музыки.

Певец выступал в течение нескольких часов, и уже собирался идти домой.

Не было смысла тратить свое время, если все равно никто не ценил его талант в тот вечер. Но вместо того, чтобы сразу собрать музыкальный инструмент и уйти, он решил исполнить еще одну песню… и тогда, на удивление, вокруг него собралась группа пушистых фанатов!

Друг музыканта, который опубликовал милое видео с необычными поклонниками на Facebook, рассказал: «В тот вечер у моего друга, к сожалению, было совсем мало желающих послушать его выступление. Он был расстроен, но все же решил сыграть еще одну песню в свое удовольствие».

На видеоролике можно увидеть четырех котят, которые подошли к исполнителю и заняли удобные места в первых рядах, чтобы насладиться выступлением.

«Внезапно появились котята и сели рядом с ним. Как будто они почувствовали, что он расстроен, и поэтому решили оказать ему поддержку».

Кажется, что эти милые котята очарованы исполняемой музыкой. Они сидят перед музыкантом и, глядя на него, наслаждаются песней. Они даже начинают кивать своими маленькими головками в такт!

Певец не может поверить своим глазам и начинает смеяться, продолжая свое выступление. Все происходящее просто восхитительно! Эти четыре пушистых поклонника просто милашки, а песня-то какая чудесная. Все в этом видео удивительно мило!

P.S. Не забудьте поделиться этим видео со своими друзьями и семьей на Facebook, чтобы скрасить их день!